ARMIN van BUUREN - ваш любимый трек этого музыканта/ди-джея?

IrinitaSur23 Оффлайн

IrinitaSur23

Автор темы
Форумчанин
Реакции
2,022
Город
Новороссийск
E Оффлайн

Etzel

Форумчанин
Реакции
1,087
Город
Астрахань
Так я тоже не на постоянной основе его слушаю теперь)) и далеко не все треки помню по названиям. Просто есть такие уникальные, названия которых я помню очень отчетливо, потому что они мне нравятся))
А вы его где слушали? Радио Рекорд или в интернете?
В интернете находил целые миксы по часу - полтора) Там сразу подряд без перерыва сложено несколько музыкальных композиций)) Что хорошо, что музыка просто-напросто не прерывается)

IrinitaSur23 Оффлайн

IrinitaSur23

Автор темы
Форумчанин
Реакции
2,022
Город
Новороссийск
В интернете находил целые миксы по часу - полтора) Там сразу подряд без перерыва сложено несколько музыкальных композиций)) Что хорошо, что музыка просто-напросто не прерывается)
Ну, да, миксы - они такие))) Бывало не раз, что захочу что-то отделить от другого, например, когда понравился отрезочек микса этого длинющего, но это сложно сделать)) Как-то, помню, находила миксы, в которых указано, какие треки в них заложены. вот это мне нравится)))

E Оффлайн

Etzel

Форумчанин
Реакции
1,087
Город
Астрахань
Ну, да, миксы - они такие))) Бывало не раз, что захочу что-то отделить от другого, например, когда понравился отрезочек микса этого длинющего, но это сложно сделать)) Как-то, помню, находила миксы, в которых указано, какие треки в них заложены. вот это мне нравится)))
Это удобно)) Кстати, а Вы где музыку обычно слушаете? Качаете на физические носители, или же в интернете через социальные сети или музыкальные приложения?

IrinitaSur23 Оффлайн

IrinitaSur23

Автор темы
Форумчанин
Реакции
2,022
Город
Новороссийск
Это удобно)) Кстати, а Вы где музыку обычно слушаете? Качаете на физические носители, или же в интернете через социальные сети или музыкальные приложения?
Раньше слушала электронную музыку и транс по радио Рекорд, мне друг из Питера присылал ссылку именно питерского канала. Но потом начались какие-то помехи, в общем, стало неудобно. Перешла на интернет. Искала треки, многие скачивала, да, на физически носители типа дисков или флешек, чтобы можно было потом в телефоне тоже слушать посредством наушников)) Но сейчас чаще всего Армина и других музыкантов этого жанра слушаю в сети)

Анна Сергеева Оффлайн

Анна Сергеева

Форумчанин
Реакции
855
Город
Белгород
IrinitaSur23 Оффлайн

IrinitaSur23

Автор темы
Форумчанин
Реакции
2,022
Город
Новороссийск
Да нет, в целом музыка не плохая, я просто не могу вспомнить ничего по названиям)
Я понимаю)) Просто очень часто, как я уже говорила выше, трудно отделить одну композицию от другой, когда они потоком идут похожих мелодий)

Победа Онлайн

Победа

Форумчанин
Реакции
5,662
Город
Липецк
Я стала слушать музыку в этом стиле с 2010 года, когда мой друг (который сам пишет музыку) решил "забросать" меня треками различных исполнителей электронной музыки посредством E-mail. Собственно говоря, с тех пор и началось прослушивание всего, что связано с транс и его вариаций)) Армин понравился сразу, его треки цепляют, они какие-то душевные, живые, яркие. Его шоу всегда оригинальны и собирают много просмотров! Какие бы треки ни появлялись новые, всё же есть самые-самые, от которых тепло на душе))
Мой самый любимый - "Burned With Desire" - просто потрясающий!! Армин ван Бюрен - сплошной позитив))!
А какие треки любите вы? Поделитесь?

Не люблю такое...

IrinitaSur23 Оффлайн

IrinitaSur23

Автор темы
Форумчанин
Реакции
2,022
Город
Новороссийск
Сверху Снизу