Беспроводная мышь

R Оффлайн

RonaBona

Автор темы
Форумчанин
Только чтение
Реакции
30
Город
Москва
Можно ли на заказ изготовить беспроводную мышь для девочки 10-то лет ?

Mars Оффлайн

Mars

Форумчанин
Только чтение
Реакции
88
Я думаю можно купить готовую, я насколько понял розовую?) Вообще большой выбор сейчас мышек, конкретно какой у вас бюджет?

Adventure Оффлайн

Adventure

Форумчанин
Реакции
98
Ни разу не видел мышь на заказ. Но в магазинах продают самые разные манипуляторы и розовые, и с рисунками. Так что нужно только время, чтобы её найти.

AnnitaAlch Оффлайн

AnnitaAlch

Форумчанин
Только чтение
Реакции
122
Если вы так хотите что то необычное, то можете посмотреть в интернет магазинах. Там огромный выбор интересных дизайнов и форм. А на заказ их не делают)

Мур-рка Оффлайн

Мур-рка

Форумчанин
Реакции
197
Город
Санкт-Петербург
O Оффлайн

overtiv

Форумчанин
Реакции
890
Вот это поворот, неожиданно так вывернули, казалось бы вопрос будет простой лучше ли беспроводная мышь или хуже, что-то типо того а тут на заказ и для девочки 10 лет. Конечно можно на заказ хоть с надписью имя девочки и ее возраст сделают. :)

Пунпун Оффлайн

Пунпун

Форумчанин
Реакции
478
Не знаю, какой-то бредовый вопрос - мышь на заказ для девочки 10-ти лет..... Что-то очень странное.... А что она должна из себя представлять, раз на заказ и раз для конкретного возраста????? Просто интересно.....
А если говорить про беспроводные мыши то, на мой взгляд, всегда будет лучше. Батарейки не нужны, всегда нормальное соединение, нет мороки с включением-выключением, дешевле в конце концов. Обычно в плюсах отмечают удобство из-за отсутствия провода у беспроводной мыши, но, на мой взгляд, это какое-то мнимое удобство - мне не доставляет никакого дискомфорта провод у обычной мыши. Поэтому лично я за проводную мышь вашей девочке 10-ти лет.......

V Оффлайн

vitaliypeter

Форумчанин
Реакции
2
Город
Калининград
На мой взгляд купите маленькую белую беспроводную мышку и налепите на нее наклейки разноцветные с героями из мультиков)

A Оффлайн

Anna46

Форумчанин
Только чтение
Реакции
55
Город
Курск
Можно просто купить, так как их очень много самых разных сейчас.а вот несколько вариантов.

Вложения

C Оффлайн

colpipo

Форумчанин
Реакции
5
Город
Себеж
Если вы хотите именно на заказ то обратитесь в слесарную мастерскую, вам там изготовят новый корпус для той мышки донора из древесины, ну или надо обратиться к 3d моделистам с 3d принтером, что смогут вам опечатать за небольшие деньги, что бы найти в вашем городе что то подобное, вбейте в городе "3d модели и ваш город", удачи)

Артур Оффлайн

Артур

Форумчанин
Реакции
2,703
Город
Кадычкан
Понравилось две идеи: со слесарной мастерской и деревянным корпусом на заказ, а так же идея с белой мышью и наклейками. Минусы свои есть и там, и там. Деревянная мышь будет недолговечной, а при постоянно пользовании наклейки на белой мыши изотрутся, и запачкаются. Но на момент подарка и на протяжении какого-то времени тема просто зачетная. Вообще подели из дерева для функциональных предметов всегда выглядят оригинально. Например, корпус для флэшки или деревянная ручка, расческа, чехол или корпус для телефона. А мышь можно потом еще и кожаный чехол положить, вообще элитный подарок получится.

Vadim Оффлайн

Vadim

Форумчанин
Реакции
189
А для чего вам нужно на заказ делать беспроводную мышь? Вот прям интересно стало! Что в ней должно быть такого необычного? Если мышка для левши, так сейчас такие выпускаются. Если необычной формы - тоже много чего необычного есть в магазинах. А может быть вам именная мышка нужна, с какой-то надписью? Тогда проще в небольшое рекламное агентство обратиться, которое сувениркой занимается. Они могут и гравировку нанести и текст любой написать шелкотрафаретом или какой-то рисунок сделают на самоклеющейся пленке и приклеют в нужное место. Будет вам эксклюзивная беспроводная мышка.

Пунпун Оффлайн

Пунпун

Форумчанин
Реакции
478
Если говорить про компьютерные мыши то, на мой взгляд, проводная всегда будет лучше. Батарейки не нужны, всегда нормальное соединение, нет мороки с включением-выключением, дешевле в конце концов............... Обычно в плюсах отмечают удобство из-за отсутствия провода у беспроводной мыши, но, на мой взгляд, это какое-то мнимое удобство - мне не доставляет никакого дискомфорта провод у обычной мыши. Поэтому лично я за проводную мышь, имхо.................

Vadim Оффлайн

Vadim

Форумчанин
Реакции
189
Если говорить про компьютерные мыши то, на мой взгляд, проводная всегда будет лучше. Батарейки не нужны, всегда нормальное соединение, нет мороки с включением-выключением, дешевле в конце концов............... Обычно в плюсах отмечают удобство из-за отсутствия провода у беспроводной мыши, но, на мой взгляд, это какое-то мнимое удобство - мне не доставляет никакого дискомфорта провод у обычной мыши. Поэтому лично я за проводную мышь, имхо.................
А вот у нас возле компьютера проводная мышь, а возле ноутбука беспроводная. Так вот и той и другой удобно работать. Соединение с ноутбуком ни разу не пропадало. Выключать-включать ее не нужно. Насчет смены батареек - да, это пожалуй единственное неудобство, которое возникает лишь изредка. Мы ставим в мышь мощные аккумуляторы и меняем их раз в несколько месяцев. Мои знакомые несколько лет назад просто ругались на беспроводную мышь - очень часто приходилось батарейки менять. Они говорила, что это из-за активной работы (дизайнеры), но вот мы за ноутбуком практически целый день трудимся и меняем батарейки очень редко.

Пунпун Оффлайн

Пунпун

Форумчанин
Реакции
478
А вот у нас возле компьютера проводная мышь, а возле ноутбука беспроводная. Так вот и той и другой удобно работать. Соединение с ноутбуком ни разу не пропадало. Выключать-включать ее не нужно. Насчет смены батареек - да, это пожалуй единственное неудобство, которое возникает лишь изредка. Мы ставим в мышь мощные аккумуляторы и меняем их раз в несколько месяцев. Мои знакомые несколько лет назад просто ругались на беспроводную мышь - очень часто приходилось батарейки менять. Они говорила, что это из-за активной работы (дизайнеры), но вот мы за ноутбуком практически целый день трудимся и меняем батарейки очень редко.
Наверно вам повезло с хорошей мышью - я такое мнение написал, потому что у моей девушки беспроводная мышь и она постоянно ругается, а у меня обычная и мне вообще неплохо))))))))))) А что за мышь, если не секрет у вас?????????? Которая беспроводная..............

Vadim Оффлайн

Vadim

Форумчанин
Реакции
189
Наверно вам повезло с хорошей мышью - я такое мнение написал, потому что у моей девушки беспроводная мышь и она постоянно ругается, а у меня обычная и мне вообще неплохо))))))))))) А что за мышь, если не секрет у вас?????????? Которая беспроводная..............
Совсем не секрет )) - беспроводная мышь Logitech - маленькая, аккуратненькая мышка. Возможно действительно просто повезло. Ей уже лет семь наверное и ни разу никаких проблем не возникало.

Пунпун Оффлайн

Пунпун

Форумчанин
Реакции
478
Совсем не секрет )) - беспроводная мышь Logitech - маленькая, аккуратненькая мышка. Возможно действительно просто повезло. Ей уже лет семь наверное и ни разу никаких проблем не возникало.
Хорошо, спасибо за информацию, может и стоит купить))))))))))

Vadim Оффлайн

Vadim

Форумчанин
Реакции
189
Хорошо, спасибо за информацию, может и стоит купить))))))))))
Попробуйте, а вдруг понравится :) Хотя, действительно разница не большая между проводной и беспроводной. Мы покупали специально для дизайнерской деятельности для жены. Я считал, что такая мышь будет удобнее и подбирал под ее небольшую ручку.

Добрый Юзер Оффлайн

Добрый Юзер

Форумчанин
Реакции
1
Город
Москва
Смысл изготавливать с нуля если сейчас продается великое множество беспроводных мышей, офисных, игровых, да каких угодно. С батарейками, с зарядками, с беспроводными зарядками от специамльных ковриков и так далее. Так что советую выбрать из чего-то имеющегося, с нуля это будет стоить дорого и не факт что получится лучше чем из магазина. Я бы даже сказал что очень вряд ли.

SloppyHyena Оффлайн

SloppyHyena

Форумчанин
Реакции
42
Город
Томск
не советую беспроводную, с ней та еще морока. Проблемы с батарейками - обеспечены

Svet-lana Оффлайн

Svet-lana

Форумчанин
Реакции
68
Город
Ярославль
Какие требования вы предъявляете к беспроводной мыши? Какой она должна быть для девочки 10-ти лет?

Сверху Снизу