Чай, кофе и карантин..)

Победа Оффлайн

Победа

Форумчанин
Реакции
5,705
Город
Липецк
Еленп Оффлайн

Еленп

Форумчанин
Реакции
988
Город
Темрюк
Работала без самоизоляции, в силу того, что предприятие относится к разряду тех, кто обеспечивает жизнеобеспечение населения. Но для себя отметила, что в этот период мы с коллегами стали больше употреблять кофе. Наверно потому, что во время употребления кофе, мы общаемся, отвлекаемся как от неприятных рабочих моментов, так и от внутренних переживаний. Так что, больше употреблённого кофе, больше общения.

Элли Оффлайн

Элли

Автор темы
Форумчанин
Реакции
1,429
Город
.....
не знаю, повезло нам или нет, но мы работали как обычно), а ты как ? перенесла ?))
У меня ничего не поменялось Прибавилась дача, сезон в разгаре). Один месяц пожила без макияжа, понравилось.)) Сейчас народ стал выползать все больше на улицы города, стала подкрашиваться)) Когда я за компьютером я больше ем сладкого, пью напитков больше. Изоляция родственников мало кого коснулась, все почти работают. Обилие людей в масках на улицах не понятно. На улице то зачем ее одевать?

olga. Оффлайн

olga.

Форумчанин
Реакции
938
Город
Средняя полоса России
У меня ничего не поменялось Прибавилась дача, сезон в разгаре). Один месяц пожила без макияжа, понравилось.)) Сейчас народ стал выползать все больше на улицы города, стала подкрашиваться)) Когда я за компьютером я больше ем сладкого, пью напитков больше. Изоляция родственников мало кого коснулась, все почти работают. Обилие людей в масках на улицах не понятно. На улице то зачем ее одевать?
Сказано носить))). Вот и носят. Это уже в моду превращается, у каждого маска своего фасона и цвета. )))

olga. Оффлайн

olga.

Форумчанин
Реакции
938
Город
Средняя полоса России
Сейчас некоторые не красятся совсем,Ю еще до всех этих событий)) Мало кому идет, лица бледные, болезненные на вид.) От косметики тоже нужно отдохнуть. Совсем ненакрашенная я не выхожу на люди. Мне не идет. У кого цвет лица смуглый, губы яркие, темные ресницы от рождения, тому и краситься не надо.))) Повезло. Но такие счастливцы все равно красятся))))).

Элли Оффлайн

Элли

Автор темы
Форумчанин
Реакции
1,429
Город
.....
Сказано носить))). Вот и носят. Это уже в моду превращается, у каждого маска своего фасона и цвета. )))
Как в них люди умудряются разговаривать? )) В автобусе две женщины сидели напротив друг друга в самодельных масках, ткань - в три слоя толщиной)), Шумно было. они громко друг другу реплики посылали))

olga. Оффлайн

olga.

Форумчанин
Реакции
938
Город
Средняя полоса России
Как в них люди умудряются разговаривать? )) В автобусе две женщины сидели напротив друг друга в самодельных масках, ткань - в три слоя толщиной)), Шумно было. они громко друг другу реплики посылали))
Мощные женщины)) я одноразовую одела , 3 минут не продержалась..))) Тяжело дышать, удушье наступает(((

Д Оффлайн

Дмитрий.

Форумчанин
Реакции
192
Город
Псков
Стали ли вы употреблять больше чая или кофе в связи с самоизоляций?
Не заметил, чтобы стал больше пить кофе или чая. Ничего не изменилось. Меньше надо новости смотреть))

Д Оффлайн

Дмитрий.

Форумчанин
Реакции
192
Город
Псков
В маске ходить не очень удобно, но можно, дело привычки. В магазинах требуют надевать маску, я надеваю. На улице снимаю. Автобюусами я редко пользуюсь.

К Оффлайн

Крошка Енот

Форумчанин
Реакции
3,643
Город
Тамбов
Стали ли вы употреблять больше чая или кофе в связи с самоизоляций?
Добрый вечер, Элли.
Чая и раньше употребляла много, и без карантина))) на работе чаи гоняю.... В жару сейчас больше хочется обычной воды, либо Газированный минералки.... Или кваса холодненького...

К Оффлайн

Крошка Енот

Форумчанин
Реакции
3,643
Город
Тамбов
В маске ходить не очень удобно, но можно, дело привычки. В магазинах требуют надевать маску, я надеваю. На улице снимаю. Автобюусами я редко пользуюсь.
маску требуют надевать?? Ничего себе, у нас ничего не требуют, только рекомендуют...

Pandra Оффлайн

Pandra

Форумчанин
Реакции
873
Город
Краснодар
Я пью чай или кофе только по утрам на завтрак, по-этому тут карантин никак не повлиял. Но появилось время опробовать кучу сохраненных рецептов, бОльшая часть из которых - сладости))) вот тут тот самый арктический зверек подкрался незаметно

Элли Оффлайн

Элли

Автор темы
Форумчанин
Реакции
1,429
Город
.....
Я тоже редко автобЮУсами пользуюсь, не люблю автобусы, душно в них и тесно(((

Элли Оффлайн

Элли

Автор темы
Форумчанин
Реакции
1,429
Город
.....
Я пью чай или кофе только по утрам на завтрак, по-этому тут карантин никак не повлиял. Но появилось время опробовать кучу сохраненных рецептов, бОльшая часть из которых - сладости))) вот тут тот самый арктический зверек подкрался незаметно
:DС нами поделитесь своими рецептами?)) Мне нравятся рецепты быстрого приготовления, чтобы время много не тратилось)))

Pandra Оффлайн

Pandra

Форумчанин
Реакции
873
Город
Краснодар
:DС нами поделитесь своими рецептами?)) Мне нравятся рецепты быстрого приготовления, чтобы время много не тратилось)))
ну я бы не сказала, что они быстрые, времени то было предостаточно)) пекла вафельные трубочки, эклеры, булочки типа синнабон с заливкой, вишневый пирог со сметанной заливкой и т.д.)) Растижопка, одним словом

Д Оффлайн

Дмитрий.

Форумчанин
Реакции
192
Город
Псков
ну я бы не сказала, что они быстрые, времени то было предостаточно)) пекла вафельные трубочки, эклеры, булочки типа синнабон с заливкой, вишневый пирог со сметанной заливкой и т.д.)) Растижопка, одним словом
Трубочки, эклеры, мечта)), Сананабон с заливкой такого не слышал, что за десерт такой? )

Pandra Оффлайн

Pandra

Форумчанин
Реакции
873
Город
Краснодар
Трубочки, эклеры, мечта)), Сананабон с заливкой такого не слышал, что за десерт такой? )
ну это булочки с корицей, их после того, как вытащили из духовки, заливают смесью сливочного сыра, сахарной пудры и молока

L Оффлайн

Lans

Форумчанин
Реакции
45
Город
Екатеринбург
Я вот как не домосед, поэтому весь этот карантин, коронавирус и всякая дребедень, навязываемая всем нам в связи с этим совершенно идет вразрез с моими убеждениями. Очень не хватает мне сборов нашей компании, компанейских выходок на природу, на различные мероприятия, не хватает поездок на различные фестивали, концерты, походов на Майские прогулки, походов по природе в компании, посиделок в кафе, походов в кино, музеи, театры и так далее.
Ну что тут сказать? Вынужденно заперлась дома. Сосредоточилась на полезном питании, не переедаю ввиду малоподвижности, пью много чистой воды и периодически пью чай, кофе. Большую часть своего внимания и времени в связи со всей этой неприятной обстановкой я сосредоточила на изучении интернета и способов заработка. Потихоньку двигаюсь в сторону улучшения своего финансового положения.

olga. Оффлайн

olga.

Форумчанин
Реакции
938
Город
Средняя полоса России
Я вот как не домосед, поэтому весь этот карантин, коронавирус и всякая дребедень, навязываемая всем нам в связи с этим совершенно идет вразрез с моими убеждениями. Очень не хватает мне сборов нашей компании, компанейских выходок на природу, на различные мероприятия, не хватает поездок на различные фестивали, концерты, походов на Майские прогулки, походов по природе в компании, посиделок в кафе, походов в кино, музеи, театры и так далее.
Ну что тут сказать? Вынужденно заперлась дома. Сосредоточилась на полезном питании, не переедаю ввиду малоподвижности, пью много чистой воды и периодически пью чай, кофе. Большую часть своего внимания и времени в связи со всей этой неприятной обстановкой я сосредоточила на изучении интернета и способов заработка. Потихоньку двигаюсь в сторону улучшения своего финансового положения.
Lans, расскажите, как вы пришли к такому времяпровождению, как выезды на пикники, на фестивали, коллективные съезды? С чего это началось? Почему именно такое увлечение, вам нужны большие количества людей для отдыха, развлечения? Это интересно. Как общаться , когда вокруг много народу? Люди, конечно собираются, видимо, неслучайные, но все же как можно поговорить, когда ты в толпе, пусть и единомышленников? Я никогда не бывала на таких коллективных мероприятиях, кроме демонстрации в детстве..)):) Сама я скорее что-то среднее предпочитаю, люблю и дома посидеть, и пообщаться, но с одним , максимум двумя хорошими знакомыми.., так сказать , в доверительной обстановке..))

Сверху Снизу