Дэу Джентра

S Оффлайн

sergei3310

Автор темы
Форумчанин
Реакции
35
Лачетти седан с глазами хэтчбека и движком Кобальта. Некоторое время довелось кататься на такой,в целом тот же Лачик. Показалось только, что качество сборки ниже,но не критично. Себе бы взял,но если была уверенность в качестве металла и краски. Всё-таки собирается она в Узбекистане на том же заводе из того же металла,что и знаменитая гнилушка Нексия. Джентра уже на рынке 5 лет, владельцы, подведите итоги,как кузов, гниюч иль нет?

D Оффлайн

Denisl

Форумчанин
Реакции
60
Город
Оренбург
Сейчас в Башкирии и не только они появились в продаже, 15-16г.г., но без пробега. И недорого. Но сильно сомневаюсь, да и не готов пока.

Ди.Ефимов Оффлайн

Ди.Ефимов

Форумчанин
Реакции
282
Добрый день, по мне так автомобиль внешне интересный, надёжный, масло от замены до замены, но это все зависит от водителя и его стиля вождения.
Автомобиль сам по себе простой , достаточно удобный, но в салоне как по мне дизайн устаревший.
Расход по городу 8 литров, трасса 6-7.
По кузову так тут спорный вопрос, у кого-то и машина и умирает за 2 года, всё это происходит пренебрежением эксплуатации и ухода за машиной , я думаю то что защита плёнкой в определенных местах н решит все проблемы, металл служит долго и гарантирует хорошую эксплуатацию.
Нужно вовремя обрабатывать кузов и все будет хорошо))

D Оффлайн

Denisl

Форумчанин
Реакции
60
Город
Оренбург
Кобальт узбекский оцинкован, у друга были несильные удары по касательной - ржавчины так и не появилось даже через два года...

Автор Похожие темы Раздел Replies Date
Hiwnik Daewoo 55
Сверху Снизу