Фактор страха

К Оффлайн

Кис5

Автор темы
Форумчанин
Реакции
32
Всем рекомендую посмотреть шоу Фактор Страха. Очень захватывающе. Я сам каждый день смотрю. Правда это шоу 2000-2005 г. Его сейчас везде закрыли. А я так хотел в нем поучаствовать. Но видимо не судьба.

К Оффлайн

Кис5

Автор темы
Форумчанин
Реакции
32
Всем рекомендую посмотреть шоу Фактор Страха. Очень захватывающе. Я сам каждый день смотрю. Правда это шоу 2000-2005 г. Его сейчас везде закрыли. А я так хотел в нем поучаствовать. Но видимо не судьба.
Как вы к этому относитесь? Хотели бы принять участие? Могли съесть например 3 червей за 50 000$?

Мур-рка Оффлайн

Мур-рка

Форумчанин
Реакции
197
Город
Санкт-Петербург
Как вы к этому относитесь? Хотели бы принять участие? Могли съесть например 3 червей за 50 000$?
Какая-то уж очень высокая цена за каких-то трёх червячков... :whistle::unsure:

Мур-рка Оффлайн

Мур-рка

Форумчанин
Реакции
197
Город
Санкт-Петербург
Всего там 6 участников и 3 испытания из которых 2 физических. Победителю 50 000 $
Ни разу не смотрела целиком, уж очень сильно они там визжат. А физические испытания - это какие?

К Оффлайн

Кис5

Автор темы
Форумчанин
Реакции
32
Ни разу не смотрела целиком, уж очень сильно они там визжат. А физические испытания - это какие?
Там различные физические испытания. Например кто дольше продержится в воде , если висеть вниз головой. Кто дольше продержится на коне, перед падением.

К Оффлайн

Кис5

Автор темы
Форумчанин
Реакции
32
Очень замечательное шоу. Смотрю его каждый день. Больше я смотрю Фактор Страха для пар.

Мур-рка Оффлайн

Мур-рка

Форумчанин
Реакции
197
Город
Санкт-Петербург
Светик Оффлайн

Светик

Форумчанин
Реакции
597
Я раньше тоже смотрела эту телепередачу. Жаль, что сейчас ее закрыли. Правда сама бы не смогла пройти большую часть испытаний))) уж очень для меня это жутко) а вот смотреть нравилось очень)

Бабка Ёжка Оффлайн

Бабка Ёжка

Бабка легкого поведения
Команда форума
Реакции
2,708
Какой только фигнёй не страдают люди. Тоже когда-то смотрела. Если от пожирания тараканов и червей не будет ничего хуже поноса, то от прыжков с одной движущейся машины на другую мало ли что может случиться. Рисковать за деньги.... ну нафиг

Победа Оффлайн

Победа

Форумчанин
Реакции
5,869
Город
Липецк
Запросто съем даже и горсть червей)) Для меня это не проблема))

M Оффлайн

Marika

Форумчанин
Реакции
783
Город
Нижний Новгород
Я бы поучаствовала, но вот есть всякую дрянь, не смогла бы. А так очень хотелось попробовать свои силы. Мне особенно нравились серии где участвовали парами.

Сверху Снизу