Как самостоятельно сделать ремонт

AnnitaAlch Оффлайн

AnnitaAlch

Автор темы
Форумчанин
Только чтение
Реакции
122
Бюджет 150 тысяч, 1 комнатная квартира, нужно заменить кухонный гарнитур, полы, покрасить стены, + базовая необходимая мебель, как все это уместить в бюджет ?

Потапыч Оффлайн

Потапыч

Модератор
Команда форума
Реакции
5,311
Город
Московская область
Легко! Берете мужа-1шт. И озадачивает решением данной ситуации))))

PSiHoDeLika Оффлайн

PSiHoDeLika

Форумчанин
Реакции
608
Город
Краснодар
Легко, делать все самим, кухонный гарнитур порой дешевле сделать под заказ(найдите нескольких рабочих, и попросите сделать замер, если конечно у них он бесплатный). Но хочу сказать,что если хотите качественную кухню, то выйдет очень дорого, даже небольшая может выйти в сотку. Из-за хороших доводчиков. И конечно же из-за фасадов.
Покраска дело не хитрое, главное перед покраской пропитайте стены грунтовкой. Что грунтовка,что краска.... они стоят дешевле в леруа мерлен, и берите не фирменную, а самую дешевую. Кто напишет,что выгорает, или еще какую-нибудь чуш, значит так красили, через жопочку....
Говорю на своем примере.
В принципе за 150.000 возможно сделать ремонт. Но не без найма рабочих.

Сергей 777 Оффлайн

Сергей 777

Форумчанин
Реакции
32
Город
Рязань
Бюджет 150 тысяч, 1 комнатная квартира, нужно заменить кухонный гарнитур, полы, покрасить стены, + базовая необходимая мебель, как все это уместить в бюджет ?
Присмотреться по цене и в магазинах сколько будет стоить данная мебель,что бы вложиться в ту сумму которая у вас на это имеется.Далее же если вы сами решите делать,должны учитывать что вам по силам и если не умеете,проштудировать инет и понять справитесь ли вы.По мне так делать самому,потому что это и опыт и я сделаю так как нужно.Пускай конечно же по времени это займет по дольше чем специалист который работает по данной специфике или тот же сборщик,но зато мне будет приятно что это сделал лично я.Посмотрел в инете на Ютубе,отценил свои возможности,купил материал и инструмент,и в путь).
Лично в вашей ситуации я считаю что вложиться можно,без фанатизма конечно,но можно вполне.И это с учетом того, что какие то работы будут выполнять именно сборщики и специалисты.

T Оффлайн

Taili

Форумчанин
Реакции
767
Город
Красноярск
Ну это весьма легко, потому что сейчас выбор очень велик в магазинах на любой кошелёк))) Главное применить фантазию)))

Сверху Снизу