Как вы относитесь к рабочим, что делают у Вас ремонт?

Разрешили бы вы рабочим пользоваться новой ванной?

• Ничего страшного, разрешил бы пользоваться.

Голосов: 2 22.2%
  • Не разрешил.

Голосов: 6 66.7%
  • Мне всё равно

Голосов: 1 11.1%

• Всего проголосовало
    9
Paprika Оффлайн

Paprika

Злобный перец!
Команда форума
Реакции
1,631
Город
ヅヅヅヅヅヅ
Zlatovlaska Оффлайн

Zlatovlaska

Форумчанин
Реакции
665
Город
Смоленск
Я бы не разрешила, пусть он сто раз приличный. Помыл в раковине руки и лицо - и достаточно. В ванной плескаться пусть домой идут.

Потапыч Оффлайн

Потапыч

Автор темы
Модератор
Команда форума
Реакции
5,311
Город
Московская область
тогда вполне нормальная реакция со стороны хозяина квадратных метров)
Я бы не разрешила, пусть он сто раз приличный. Помыл в раковине руки и лицо - и достаточно. В ванной плескаться пусть домой идут.
Вот и я так же считаю!
К тому же как писал выше-могут и инструмент помыть-в ванной то это сделать удобнее всего!

Zlatovlaska Оффлайн

Zlatovlaska

Форумчанин
Реакции
665
Город
Смоленск
А вообще с рабочими разные случаи бывают. У меня работали русские, на вид очень приличные, но вот хватило у этих приличных ума в унитаз смыть остатки цемента. И не ведро помыть, а реально цемент вылить ? Ну и цемент этот застыл, да так, что даже вода не проходила

Paprika Оффлайн

Paprika

Злобный перец!
Команда форума
Реакции
1,631
Город
ヅヅヅヅヅヅ
Вот и я так же считаю!
К тому же как писал выше-могут и инструмент помыть-в ванной то это сделать удобнее всего!
ага и изгваздать по самые не хочу ванну раствором, краской, силиконом и прочей строительно-ремонтной "красотой", после чего ванна годна только на помойку... в лучшем случае только ванна.

Потапыч Оффлайн

Потапыч

Автор темы
Модератор
Команда форума
Реакции
5,311
Город
Московская область
А вообще с рабочими разные случаи бывают. У меня работали русские, на вид очень приличные, но вот хватило у этих приличных ума в унитаз смыть остатки цемента. И не ведро помыть, а реально цемент вылить ? Ну и цемент этот застыл, да так, что даже вода не проходила
Глаз-да глаз нужен))))

М Оффлайн

МАРИАННА-19

Форумчанин
Реакции
147
Город
Почти Владивосток
Потапыч Оффлайн

Потапыч

Автор темы
Модератор
Команда форума
Реакции
5,311
Город
Московская область
ага и изгваздать по самые не хочу ванну раствором, краской, силиконом и прочей строительно-ремонтной "красотой", после чего ванна годна только на помойку... в лучшем случае только ванна.
Нееее! Ну не до такого конечно))))
Но потом жить начинаешь и "всплывают" косяки))))

Потапыч Оффлайн

Потапыч

Автор темы
Модератор
Команда форума
Реакции
5,311
Город
Московская область
М Оффлайн

Моника

Форумчанин
Реакции
192
Город
Новочебоксарск
К рабочим нормально относились. Они же люди, так же, как ко всем работникам относится работодатель. Но в ванной у нас мыться никто не просился) Да мы бы и не разрешили: мойтесь там, где вы живете. В этой ванной будут мыться мои дети, и мы сами тоже - с какого перепугу должна пускать туда голопопых иностранцев? Правильно сделали, что закрыли ванную комнату. Наглые какие! )

Вредная Оффлайн

Вредная

Старший миньон
Команда форума
Реакции
3,437
Да даже без раствора и краски,я брезгливая ((( новая ванна,а в ней мылась толпа каких-то левых людей до меня.

Потапыч Оффлайн

Потапыч

Автор темы
Модератор
Команда форума
Реакции
5,311
Город
Московская область
Да даже без раствора и краски,я брезгливая ((( новая ванна,а в ней мылась толпа каких-то левых людей до меня.
Правильно! Не фиг в новой ванне кроме хозяев кому-то плескаться)))

Вредная Оффлайн

Вредная

Старший миньон
Команда форума
Реакции
3,437
Правильно! Не фиг в новой ванне кроме хозяев кому-то плескаться)))
Не,ну если б ремонт,старая ванна под замену,то пожалуйста,хоть романтик со свечами в ней пусть устраивают)))

Потапыч Оффлайн

Потапыч

Автор темы
Модератор
Команда форума
Реакции
5,311
Город
Московская область
Nessa Оффлайн

Nessa

Форумчанин
Реакции
4
Мне бы , наверное, сложно бы было отказать.Но ванну бы потом помыла с хлоркой, вобще бред, если они там не живут, то что за помывочные дни в чужой ванной?
Это же не необходимость какая, не унитаз

Потапыч Оффлайн

Потапыч

Автор темы
Модератор
Команда форума
Реакции
5,311
Город
Московская область
Мне бы , наверное, сложно бы было отказать.Но ванну бы потом помыла с хлоркой, вобще бред, если они там не живут, то что за помывочные дни в чужой ванной?
Это же не необходимость какая, не унитаз
А чего не по пользоваться?! Я же не знаю где они живут, может там ванны нету или вода по счётчику?! Так-то я плачу,а их пятеро было(с бригадиром)!

М Оффлайн

Марина В.

Форумчанин
Реакции
33
Город
Мурманск
Я бы не разрешила. Причин много: санитарно-гигиенические (все- таки чужие люди), этические. Квартира моя, о пользовании ванной не договаривались. По человечески понятно и рабочих и хозяев.

А Оффлайн

Алина88

Форумчанин
Реакции
1,228
Город
Тверь
мы купили свою квартиру в ипотеку и когда оформили документы решили сделать хоть и "косметический", но полный ремонт. Наняли ребят которые все ободрали до бетона и вынесли из квартиры на фиг. Ремонт затронул в первую очередь сан узел и когда поставили ванную-работники попросили разрешения в ней мыться.
Получили отказ и я ванну запер на ключ(в двери врезан замок-защелка).
Работники обиделись.... А как вы к моему решению относитесь?
Правильно и сделали, что не разрешили. Я понимаю унитаз, без него никак. А вот ванная, нет, я бы тоже не разрешила. Когда наши рабочие ремонт делали, то они о таком даже и не спрашивали. И в ванной не мылись. Специально проверяла, чтобы на ней все наклейки были целые и не испорченные.

Потапыч Оффлайн

Потапыч

Автор темы
Модератор
Команда форума
Реакции
5,311
Город
Московская область
Правильно и сделали, что не разрешили. Я понимаю унитаз, без него никак. А вот ванная, нет, я бы тоже не разрешила. Когда наши рабочие ремонт делали, то они о таком даже и не спрашивали. И в ванной не мылись. Специально проверяла, чтобы на ней все наклейки были целые и не испорченные.
Мы пока не въехали, я от туда тоже наклейки не снимал))) Ключи подобрать же можно))))

Л Оффлайн

Ляля

Форумчанин
Реакции
5
Город
Ульяновск
У меня рабочий конечно мыться не просил, но когда мы обсуждали на каком уровне душ повесить, он встал в обуви в саму ванну и начал мерить по себе, я услышала хруст своих расширяющихся зрачков которые вот вот выпадут ??????но я ничего не сказала, все было понятно без слов. Я ещё тогда подумала, ладно хоть не моется ???

Победа Оффлайн

Победа

Форумчанин
Реакции
5,869
Город
Липецк
мы купили свою квартиру в ипотеку и когда оформили документы решили сделать хоть и "косметический", но полный ремонт. Наняли ребят которые все ободрали до бетона и вынесли из квартиры на фиг. Ремонт затронул в первую очередь сан узел и когда поставили ванную-работники попросили разрешения в ней мыться.
Получили отказ и я ванну запер на ключ(в двери врезан замок-защелка).
Работники обиделись.... А как вы к моему решению относитесь?
Поддерживаю Вас. Честно, мне брезгливо, после посторонних людей пользоваться ванной...Я им плачу за оказание услуг. А пользоваться моей ванной или бытовой техникой, считаю наглостью... Поэтому тут нечего обижаться этим рабочим, купаться будете дома!)))

Потапыч Оффлайн

Потапыч

Автор темы
Модератор
Команда форума
Реакции
5,311
Город
Московская область
Я бы не разрешила. Причин много: санитарно-гигиенические (все- таки чужие люди), этические. Квартира моя, о пользовании ванной не договаривались. По человечески понятно и рабочих и хозяев.
Ну не такие уж они и грязные, всё таки в спецодежде работают)))
И на кухне тазик был)))

Победа Оффлайн

Победа

Форумчанин
Реакции
5,869
Город
Липецк
Ну не такие уж они и грязные, всё таки в спецодежде работают)))
И на кухне тазик был)))
Тогда бы искупались в этом тазике с водой, и не парились бы)))))))) А воду слили в унитаз)))) Нашли из чего проблему делать))) Шучу)

НаталииииЯ Оффлайн

НаталииииЯ

Форумчанин
Реакции
4
Город
Москва
Чужим людям сложно доверять, поэтому муж сам делает по максимуму или зовет в помощь друзей.

Потапыч Оффлайн

Потапыч

Автор темы
Модератор
Команда форума
Реакции
5,311
Город
Московская область
Чужим людям сложно доверять, поэтому муж сам делает по максимуму или зовет в помощь друзей.
Ну так, не все сам сделаешь))) А ваш муж молодец: хочешь чтобы было сделано хорошо сделай сам!

Сверху Снизу