• Новые темы в этом разделе публикуются автоматически при добавлении позиции в Каталог и Отзывы Ручное создание новых тем невозможно.
  • На нашем Портале действует система оплаты за публикации Расценки за публикации
Иконка ресурса

Капли Битнер

Пумпан
olga. Оффлайн

olga.

Форумчанин
Реакции
912
Город
Средняя полоса России
Бальзам такой ещё есть)
Бальзам Битнера имеет столько показаний, чуть ли не все болезни лечит и иммунитет повышает и тонус и все улучшается)))...Чудодейственное средство.. Я не принимала, это настойка из большого количества трав на спирту. Настроение точно повышает..)). Так как алкоголь .некоторые подсаживаются....

Д Оффлайн

Дмитрий.

Автор темы
Форумчанин
Реакции
172
Город
Псков
Бальзам Битнера имеет столько показаний, чуть ли не все болезни лечит и иммунитет повышает и тонус и все улучшается)))...Чудодейственное средство.. Я не принимала, это настойка из большого количества трав на спирту. Настроение точно повышает..)). Так как алкоголь .некоторые подсаживаются....
Сам не принимал этого Битнера, принимал знакомый. Хвалил бальзам, думаю по той же причине, на спирту, крепкий настой трав.)) Настроение повышается. .Этот бальзам Битнера позднее подорожал, и знакомый перестал его покупать.
Трав много, в бальзаме, показаний тоже много. Принимать нужно постоянно, так получается. Перестал принимать, все болезни вернулись. .

Победа Оффлайн

Победа

Форумчанин
Реакции
5,662
Город
Липецк
Не верю в средства от всех недуг))

Д Оффлайн

Дмитрий.

Автор темы
Форумчанин
Реакции
172
Город
Псков
Не верю в средства от всех недуг))
От всех недугов сомнительно вылечиться. Но Если подумать, все у нас взаимосвязано. Перестает болеть печень, вылечивается селезенка. Вылечивается селезенка, проходит диабет и так далее, я для примера взял болезни. Такое и происходит, у человека чаще всего целый букет заболеваний. Таблетками иммунитет подрывается. Для желудка одни лекарства, для головы другие, для печени- третьи..(( Ничего не вылечивается, переходит в хроническую форму. Болезней еще больше прибавляется, побочные эффекты никто не отменял . Здесь пей бальзам на травах и и возможно поможет) Почему нет? Там настой трав на спирту, противопоказаний минимум. здесь- синтетические препараты.

Элли Оффлайн

Элли

Форумчанин
Реакции
1,426
Город
.....
От всех недугов сомнительно вылечиться. Но Если подумать, все у нас взаимосвязано. Перестает болеть печень, вылечивается селезенка. Вылечивается селезенка, проходит диабет и так далее, я для примера взял болезни. Такое и происходит, у человека чаще всего целый букет заболеваний. Таблетками иммунитет подрывается. Для желудка одни лекарства, для головы другие, для печени- третьи..(( Ничего не вылечивается, переходит в хроническую форму. Болезней еще больше прибавляется, побочные эффекты никто не отменял . Здесь пей бальзам на травах и и возможно поможет) Почему нет? Там настой трав на спирту, противопоказаний минимум. здесь- синтетические препараты.
Согласна полностью. Химия никуда не уйдет, ее тонны производят ежедневно((( Травы для Бальзама собраны на Алтае, все свои травы, не китайские, не заморские. Настойки себя нормально зарекомендовали.)

Последнее редактирование:
Сверху Снизу