Карты на 128 и 256 gb

Пунпун Оффлайн

Пунпун

Автор темы
Форумчанин
Реакции
478
Хотел бы посоветоваться с вами. Хочу для своего телефона купить карту на 128 или 256 гб, вроде как по техническим характеристикам подходит. В основном для прослушивания музыки и просмотра видео. Так вот, вопрос к людям, которые уже пользовались такими картами - насколько сильно видна разница с картами с памятью поменьше - сильно ли скорость обрабатываемой информации становится меньше и тд. Карта, которую хочу взять:

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть.

Артур Оффлайн

Артур

Форумчанин
Реакции
2,703
Город
Кадычкан
Если телефон поддерживает по своим паспортным данным карты этого формата, разница по скорости не будет заметна вообще. Если только чисто технически это как-то можно измерить, но маловероятно, чтобы что-то чувствовалось "на глаз". Нужна ли такая карта на телефон? Мне почему-то кажется, что это многовато для музыки на телефоне. Если только рассматривать телефон еще и как внешний жесткий диск для переноски и хранения информации.

Comik Оффлайн

Comik

Форумчанин
Реакции
3
Город
Москва
Ну да, по идее разница будет в пару десятков милисекунд.

V1TO Оффлайн

V1TO

Форумчанин
Реакции
978
Город
Чита
Ну если телефон поддерживает карты памяти такого объёма, то нормально все будет, по крайней мере в первое время... Главное не перегружать карту, иначе она просто сгореть может

Автор Похожие темы Раздел Replies Date
podrugka007 Карты памяти 8
Mars Карты памяти 3
Сверху Снизу