Куда сходить в Новороссийске? Чем вы занимаетесь, куда ходите в свободное время в городе?

Победа

Форумчанин
Симпатии
4,851
Город
Липецк
В таком случае надо брюки одевать)))) чтоб не задиралось ничего))
А прокатиться на такой я бы сама сейчас не отказалась))
Мне нравятся страшные аттракционы)) Чтобы сердце в пятки уходило))

IrinitaSur23

Автор темы
Форумчанин
Симпатии
1,610
Город
Новороссийск
Мне нравятся страшные аттракционы)) Чтобы сердце в пятки уходило))
Я вон на той лодочке тоже каталась...так когда она поворачивается на 45 градусов, это нечто..такое ощущение, что ты сейчас вывалишься оттуда))))
Еще, помню, каталась на другом аттракционе..так в самый "интересный" момент он просто на несколько секунд завис в воздухе, когда мы были вниз головой..кошмаррррр....ааа...сколько я страху натерпелась..это жуть...самое страшное было то, что мы были практически не защищены..крепеж был так себе..а железные опоры, которыми, якобы, застегивали, они легко открывались.. короче, жуть...после этого больше на таких не катаюсь. мне моя жизнь дороже..Я вон насмотрелась таких, где люди выпадали..не хочу...

Победа

Форумчанин
Симпатии
4,851
Город
Липецк
Я вон на той лодочке тоже каталась...так когда она поворачивается на 45 градусов, это нечто..такое ощущение, что ты сейчас вывалишься оттуда))))
Еще, помню, каталась на другом аттракционе..так в самый "интересный" момент он просто на несколько секунд завис в воздухе, когда мы были вниз головой..кошмаррррр....ааа...сколько я страху натерпелась..это жуть...самое страшное было то, что мы были практически не защищены..крепеж был так себе..а железные опоры, которыми, якобы, застегивали, они легко открывались.. короче, жуть...после этого больше на таких не катаюсь. мне моя жизнь дороже..Я вон насмотрелась таких, где люди выпадали..не хочу...
Не нужно думать о плохом!)) Но раз тебе не хочется, то не надо))

IrinitaSur23

Автор темы
Форумчанин
Симпатии
1,610
Город
Новороссийск
Не нужно думать о плохом!)) Но раз тебе не хочется, то не надо))
Так а я и не думала о плохом..но просто когда ты висишь вниз головой почти что не пристегнутый..знаешь ли, как-то мысли такие сами собой посещают)))

Победа

Форумчанин
Симпатии
4,851
Город
Липецк

IrinitaSur23

Автор темы
Форумчанин
Симпатии
1,610
Город
Новороссийск

Победа

Форумчанин
Симпатии
4,851
Город
Липецк
Как раз-таки нет)) я просто опасаюсь слишком опасных мест и аттракционов)) пока инстинкт самосохранения работает нормально)))
Я поняла, ты любишь отдых поспокойнее)

IrinitaSur23

Автор темы
Форумчанин
Симпатии
1,610
Город
Новороссийск
Я поняла, ты любишь отдых поспокойнее)
Вообще по-разному получается)) Иногда хочется острых ощущений и приключений, а иногда просто нравится погулять в красивом парке или аллее)
Позавчера вот в сквере Черняховского была, это одно из самых красивых мест нашего города!
Обожаю это место!! Стройные ряды красивейших розовых каштанов!!
Чудесный большой фонтан!! На заднем фоне, на пересечении бульвара Черняховского и набережной имени Адмирала Серебрякова, видно белое здание строящегося храма Святых Петра и Февронии Муромских.
7601
7603
7604
7605
7606

Последнее редактирование:

Победа

Форумчанин
Симпатии
4,851
Город
Липецк
Вообще по-разному получается)) Иногда хочется острых ощущений и приключений, а иногда просто нравится погулять в красивом парке или аллее)
Позавчера вот в сквере Черняховского была, это одно из самых красивых мест нашего города!
Обожаю это место!! Стройные ряды красивейших розовых каштанов!!
Чудесный большой фонтан!! На заднем фоне, на перечении бульвара Черняховского и набережной имени Адмирала Серебрякова, видно белое здание строящегося храма Святых Петра и Февронии Муромских.
Посмотреть вложение 7601
Старенькие трехъэтажки у вас))

IrinitaSur23

Автор темы
Форумчанин
Симпатии
1,610
Город
Новороссийск
Старенькие трехъэтажки у вас))
Они не везде такие, у нас много нового жилья. Есть старые дома, которые очень крепкие, и в них не только квартиры, но еще и всякие организации размещаются. Так что все норм))

IrinitaSur23

Автор темы
Форумчанин
Симпатии
1,610
Город
Новороссийск
И вообще, я не дома показывала, если что)) главное в фото - это сквер с фонтаном и деревьями) а ты не туда смотришь))