Купили бы вы дом/квартиру в плохом районе?

V Оффлайн

Vitalina

Автор темы
Форумчанин
Реакции
44
Город
Краснодар
Если бы перед вами встал вопрос купить хороший дом в жутком районе или худший дом в лучшем районе, чтобы вы выбрали и почему?

P Оффлайн

PinkWater

Форумчанин
Реакции
20
Если плохой район это имеется в виду опасный, криминальный районе, то я несомненно бы купила худший дом в хорошем районе. А то и не умеешь от страха в этом хорошем доме в ожидании грабителей).

O Оффлайн

overtiv

Форумчанин
Реакции
890
Хороший дом в любом районе, развитая только инфраструктура чтобы была, если только там не стреляют разве что а со всем остальным разберемся.

E Оффлайн

Etzel

Форумчанин
Реакции
1,090
Город
Астрахань
В плохом районе не стал бы брать, а у нас их хватает. По мне так лучше более благоприятный район выбрать, да и по все канонам в благоприятных районах и квартиры хорошие, а в плохих районах квартиры ужасные.

T Оффлайн

Taili

Форумчанин
Реакции
767
Город
Красноярск
Лучше купить плохой дом в хорошем районе! Потому что в любом случае вы покупаете землю! Участок! На нем вы можете построить все что угодно! А вот в плохом районе,хоть замок вы постройте, окружение не изменится! И толку тогда от этого дворца если выйти за его пределы не доставляет радости, а ещё и наоборот только стресс и дискомфорт... Вот и ответ напрашивается сам собой после таких рассуждений...

Tiara Оффлайн

Tiara

Форумчанин
Реакции
371
Город
Хабаровск
еще бы деньги на дом были ))) в нашей то стране))

Ekaterina_Pich Оффлайн

Ekaterina_Pich

Форумчанин
Реакции
207
Город
Ярославль
Я бы выбрала плохой дом в хорошем районе. Ведь дом можно и переделать, а вот район сложнее.)))

Сверху Снизу