• Новые темы в этом разделе публикуются автоматически при добавлении позиции в Каталог и Отзывы Ручное создание новых тем невозможно.
Иконка ресурса

Меновазин

-
Элли Оффлайн

Элли

Форумчанин
Реакции
1,538
Город
.....
Меновазин хорошее средство от радикулитов, миозитов, отложении солей. Нужно намазать раствор меновазина на больное место. При головной боли, независимо от каких причин голова заболела, смазывают виски и лоб. При болях в ногах смазывают пятки и выемку под коленом.

Элли Оффлайн

Элли

Форумчанин
Реакции
1,538
Город
.....
Меновазин хорошее средство от радикулитов, миозитов, отложении солей. Нужно намазать раствор меновазина на больное место. При головной боли, независимо от каких причин голова заболела, смазывают виски и лоб. При болях в ногах смазывают пятки и выемку под коленом.
Меновазин помогает при высыпаниях, прыщах, достаточно слегка прижечь высыпание ватой с меновазином. При болях в сердце, если боль отдает в плечо, а также при болях головы и зубов, можно попробовать намазать окружность уха. Если беспокоит отит, берут небольшой кусок материи, делают из него трубочку, пропитывают ее меновазином, и вставляют в ухо, это снимет воспаление. Вот такое недорогое и эффективное средство.

Элли Оффлайн

Элли

Форумчанин
Реакции
1,538
Город
.....
При таких заболеваниях, как боли в суставах, радикулит, отложение солей, важно делать регулярные натирания меновазином, чтобы почувствовать результат.

Победа Оффлайн

Победа

Автор темы
Форумчанин
Реакции
5,866
Город
Липецк
А я ещё в Интернете читала что Меновазин можно использовать как обезболивающее средство при эпиляции эпилятором. До эпиляции нанести его на участки тела, а затем пройтись эпилятором. Правда я не пробовала так делать.

Элли Оффлайн

Элли

Форумчанин
Реакции
1,538
Город
.....
А я ещё в Интернете читала что Меновазин можно использовать как обезболивающее средство при эпиляции эпилятором. До эпиляции нанести его на участки тела, а затем пройтись эпилятором. Правда я не пробовала так делать.
Вполне возможно, в меновазине содержится новокаин и анестезин, они обезболивают и еще охлаждают. Содержащийся в новокаине спирт сушит кожу, нужно смазать кремом после всей процедуры тело.

Победа Оффлайн

Победа

Автор темы
Форумчанин
Реакции
5,866
Город
Липецк
Вполне возможно, в меновазине содержится новокаин и анестезин, они обезболивают и еще охлаждают. Содержащийся в новокаине спирт сушит кожу, нужно смазать кремом после всей процедуры тело.
После всей процедуры эпиляции я смазываю тело лосьоном Джонсон боди.

Победа Оффлайн

Победа

Автор темы
Форумчанин
Реакции
5,866
Город
Липецк
Кого, орехи или их перегородки?). Перегородки - внутри ореха. Грецкие орехи у нас продаются круглый год. А у вас?
Тоже. Но где я столько много перегородок возьму!!!!!)

Сверху Снизу