Молочко для тела.

Y Оффлайн

Yulia 2008

Автор темы
Форумчанин
Реакции
330
Зачем нужно молочко для тела? Я пользуюсь, каждый раз после ванной, но никаких изменений не ощущаю. Пользуюсь, потому, что подарили. Не пойму, для чего оно? Для запаха? Или для определенного типа кожи? Может оно вообще для пляжа? Подскажите пожалуйста.

В Оффлайн

Валерия

Форумчанин
Реакции
3
Зачем нужно молочко для тела? Я пользуюсь, каждый раз после ванной, но никаких изменений не ощущаю. Пользуюсь, потому, что подарили. Не пойму, для чего оно? Для запаха? Или для определенного типа кожи? Может оно вообще для пляжа? Подскажите пожалуйста.
Я тоже не пользуюсь, да и не пользовалась никогда. Хотя молочко должно для увлажнения тела. Даже если так, то мне как то лень обмазываться им.

Таti Оффлайн

Таti

Форумчанин
Реакции
201
Город
Курск
Молочко для тела предназначено,чтобы смягчить вашу кожу,придать ей приятный оттенок запаха,и зря вы думаете,что никаких изменений оно не дает,просто мало пользуетесь наверное.Мне например после водных процедур и особенно после депиляции очень успокаивает кожу,поэтому с удовольствием пользуюсь,чего и вам советую:)

Y Оффлайн

Yulia 2008

Автор темы
Форумчанин
Реакции
330
Молочко для тела предназначено,чтобы смягчить вашу кожу,придать ей приятный оттенок запаха,и зря вы думаете,что никаких изменений оно не дает,просто мало пользуетесь наверное.Мне например после водных процедур и особенно после депиляции очень успокаивает кожу,поэтому с удовольствием пользуюсь,чего и вам советую:)
Вон оно чего. После депиляции надо значит.

strange_fox Оффлайн

strange_fox

Задорный шницель!
Реакции
3,289
Город
Абакан
никогда не пользовалась и не особо мне это нужно, если честно. молочко люблю только растительное... пить ? впрочем, может и в уходовой косметике есть натуральное "молочко", которое не только пользу приносит, но и не вредит ни человеку, ни окр. среде.

Silence Оффлайн

Silence

Форумчанин
Реакции
740
Город
Рязань
вот и мне подарили, поэтому пользуюсь. кожа у меня не сухая, может, сухой бы помогло. а так только запах приятный получается. ну и летом, когда жарко - не особо хочется чем-то мазаться, мне чистое тело после душа приятнее

Победа Оффлайн

Победа

Форумчанин
Реакции
5,731
Город
Липецк
Не пользуюсь. Есть у меня лосьон для тела джонсон боди))
Не понравился. Липкий. Долго сохнет. Тоже не пользуюсь им.

Breydon Оффлайн

Breydon

Форумчанин
Реакции
414
Город
Ростов
Получила молочко для увлажнения кожи от Рише. Отличное и запах такой, что кот за мной бегает по квартире когда я намазюкаюсь. Уж очень сладкий, а он сладкоежка.
кожа становится мягче, или как правильнее сказать - бархатнее. Шелушений нет и раздражений никаких не бывало от молочка. Ну в общем так)

Анна Сергеева Оффлайн

Анна Сергеева

Форумчанин
Реакции
856
Город
Белгород
Оно разное бывает, может и для пляжа, может просто для увлажнения. Может вы не замечаете изменений, потому что у вас кожа не сухая. А я без него не могу, ни летом ни зимой. Зимой вообще все тела им мажу. Летом только ноги. Но почти каждый день. А после бритья так вообще обязательно, если не помажу, у меня не ноги будут а наждачная бумага. Недавно молочко закончилось, я пошла в ближайший гипермаркет и не нашла там никакого молочка. Купила детский крем фирмы джонсонс бэби. И, вы знаете, это совершенно не то. На следующий день пошла купила молочко. Пользуюсь разными фирмами, но предпочтение отдаю молочку фирмы Нивеа, оно самое жирное на мой взгляд и запах его мне нравится

Y Оффлайн

Ynynerasea

Форумчанин
Реакции
5
Город
Москва
Я, например, после душа обязательно могу нанести на тело арома масла или увлажняющее молочко) Пользуюсь продукцией этих ребят

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть.

, очень питает тело и по качеству отличное)

Сверху Снизу