О чем вы пожалели,когда сделали ремонт?

К Оффлайн

Крошка Енот

Форумчанин
Реакции
3,653
Город
Тамбов
Вот очень полезный для меня ответ! Спасибо! У меня все настаивают на ламинате и я почти сдалась. Но теперь точно нет.
Не за что!!!! Я сейчас лично против ламината!!!!! Не покупайтк, мой вам совет)))) вот кружка нечаянно упадёт из рук, нож на кухне, да мало ли что.... Тем более у вас животные)))) они тоже со стола с лёгкостью могут спихнуть что-то ненароком, или внук опять же))))) и нужно будет ходить постоянно и смотреть, не уронил ли кто чего))))) и это сплошная нервотрепка (((((((((

К Оффлайн

Крошка Енот

Форумчанин
Реакции
3,653
Город
Тамбов
А
Дверочки эти у нас есть конечно же) но это все равно жутко не удобно.
А почему не удобно)))))!??? Дверь лень открывать или она ьугая???? Просто не пойму)))) там и открыть то надо раз в месяц, показания мсетчика списать, делрв-то

Zlatovlaska Оффлайн

Zlatovlaska

Форумчанин
Реакции
665
Город
Смоленск
Не за что!!!! Я сейчас лично против ламината!!!!! Не покупайтк, мой вам совет)))) вот кружка нечаянно упадёт из рук, нож на кухне, да мало ли что.... Тем более у вас животные)))) они тоже со стола с лёгкостью могут спихнуть что-то ненароком, или внук опять же))))) и нужно будет ходить постоянно и смотреть, не уронил ли кто чего))))) и это сплошная нервотрепка (((((((((
У меня нет такого негатива к ламинату. На кухне ламинат в виде квадратных плиток уже 5 лет лежит и ни чего с ним не случилось

К Оффлайн

Крошка Енот

Форумчанин
Реакции
3,653
Город
Тамбов
У меня нет такого негатива к ламинату. На кухне ламинат в виде квадратных плиток уже 5 лет лежит и ни чего с ним не случилось
Возможно, у вас супер пупер хороший ламинат, дорогой и крепкий????)))) или вы очень аккцратная хозяйка)))))

Zlatovlaska Оффлайн

Zlatovlaska

Форумчанин
Реакции
665
Город
Смоленск
А
А почему не удобно)))))!??? Дверь лень открывать или она ьугая???? Просто не пойму)))) там и открыть то надо раз в месяц, показания мсетчика списать, делрв-то
Дверки эти маленькие) Счетчики списать это пол беды, на коленки встать, голову практически на пол положить и тогда будет видно) С фильтрами тяжелее, у нас вода плохая и фильтры меняем раз в месяц и муж лежа на боку, две руки подсунуть не удобно, в общем, каждый раз мат стоит))

Zlatovlaska Оффлайн

Zlatovlaska

Форумчанин
Реакции
665
Город
Смоленск
Возможно, у вас супер пупер хороший ламинат, дорогой и крепкий????)))) или вы очень аккцратная хозяйка)))))
Да, был дорогой и внешне очень часто путают с керамической плиткой, выглядит одинаково. А хозяйка я не очень аккуратная, да и 2 собаки у нас живет, но ламинат все выдерживает))

Кристи Оффлайн

Кристи

Кубанский инквизитор
Реакции
925
Город
Краснодар
Я пожалела о глянцевой темной плитке на полу в ванной! ??

Dragocennaya Оффлайн

Dragocennaya

Форумчанин
Реакции
6
Город
Москва
Мы пожалели, что не установили мебель трансформер. Я вообще всегда мечтала о кровати-трансформере, но при ремонте почему-то ориентировались на эконом варианте и подбирали мебель постольку поскольку. Хотя можно было вложиться и грамотнее использовать пространство..( Я конечно слышала, что такая мебель дорогая, но думаю потянули бы...

К Оффлайн

Катя Без.

Форумчанин
Реакции
1,466
Город
Саратов
Мы пожалели, что сразу в начале ремонта не поменяли окна. Уже не помню почему так. Но когда уже все сделано, менять через год окна, как-то не хочется. Поэтому живём со старыми деревянным.

НаталииииЯ Оффлайн

НаталииииЯ

Форумчанин
Реакции
4
Город
Москва
Это правда, если хотите делать ремонт и окна старые, надо конечно их в первую очередь поменять. Мы вот не продумали то, что места не хватит ан огромный шкаф и диван. Ходить особо негде было, жутко неудобно. Поэтому в прошлом году делали ремонт и уже опираясь на свои ошибки, решили, что самый оптимальный вариант - это шкаф диван кровать трансформер. Рассмотрели сперва разные варианты

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть.

. Это реально очень удобно и места стало в комнате намного больше. Все-таки грамотная расстановка мебели играет большую и важную роль.

Сверху Снизу