Почему не надо ехать в Омск

N Оффлайн

Nefsamid

Автор темы
Форумчанин
Реакции
4
Город
Москва
Живу в Омске уже почти год, периехал сюда из Москвы из-за ряда причин, в основном связанных с условиями работы. Изначально слышал о Омске только негативные изречения, и очень маленькая часть людей отзывалась о этом городе положительно. Я периехал сюда летом и сразу был поражен количеством пыли, ее было просто очень много, даже по сравнению с Москвой. Да, конечно, возможно, это было связано с тем, что я поселился в Центрльном районе. Конечно же, как истиный турист, я решил в первую очередь пройтись до двух ближайших рек. Начал я с Иртыша, решил прогулятся до парка "Зеленый остров". Не смотря на частичную заброшенность и плохую ухоженность, в целом эти местом я был удовлетворен. Если конечно не считать качество воды в реке.... Но вот когда я дошел до набережной у Оми, я ошалел. У реки лежат пьяные полуголые бомжи, повсюду грязь, мусор, бутылки, невыносимая вонь. Как я понял позже, можно весь город судить по этим двум рекам, в городе есть приличные места, но есть и такие убогие, какие в обычном российском городе ещё поискать надо. Короче говоря, не едьте в Омск.

Д Оффлайн

Дмитрий Джонсан

Форумчанин
Только чтение
Реакции
2
Город
Омск
Живу в Омске 17 лет и с вами полностью согласен не город а одна большая мусорка, летом можно только загорать купаться или просто находиться в реке невозможно плавают бутылки, окурки и ветки. Насчёт воздуха вообще молчу, много отходов с заводов выбрасываются в атмосферу, за этим даже не следит государство будто они сами тут не живут и не дышат этим "воздухом". В городе единственное построили хороший современный мини парк (напротив остановки госпиталь), но все же на мой взгляд город понемногу становится лучше в этом году много чего изменилось, добавили новые автобусы, отремонтировали дороги стало более менее, в этом году хотят построить новые остановки и т.д. но насчёт проезда вообще молчу (

Thread starter Similar threads Forum Replies Date
drugkova Вся Омская область 3
Сверху Снизу