Помогите выбрать коврик для мыши

Mars Оффлайн

Mars

Автор темы
Форумчанин
Только чтение
Реакции
88
Думаю из названия всё понятно, только не понимаю есть ли смысл отдавать большие деньги за кусок материала? Может лучше сделать самому? Есть ли разница между дорогим и дешёвым ковриком для мыши?

L Оффлайн

Liza23

Форумчанин
Реакции
18
Как делать коврики для компьютерной мышки я не знаю.Но я думаю лучше купить дешевле.Это не то,на что нужно тратить большие деньги.Если бы вы выбирали клавиатуру,другое дело,я считаю.

V Оффлайн

Vilker

Форумчанин
Реакции
10
Закажи на Aliexpress

Вредная Оффлайн

Вредная

Старший миньон
Команда форума
Реакции
3,437
Есть ли разница между дорогим и дешёвым ковриком для мыши?
Есть... но дорогой коврик,это не покупка первой необходимости и не то,что нужно покупать когда нет денег. з.ы А дорогой,это какая ценовая категория?

O Оффлайн

overtiv

Форумчанин
Реакции
890
Никогда не пользовался ковриком для мыши, мышь беспроводная и часто бывает, что нет такой необходимости впринципе, а для проводной стоит рассмотреть на али недорогие варианты.

Mars Оффлайн

Mars

Автор темы
Форумчанин
Только чтение
Реакции
88
Есть... но дорогой коврик,это не покупка первой необходимости и не то,что нужно покупать когда нет денег. з.ы А дорогой,это какая ценовая категория?
Более 500 р , не вижу смысла отдавать деньги не понять за что

А Оффлайн

Анна1

Форумчанин
Реакции
693
Думаю из названия всё понятно, только не понимаю есть ли смысл отдавать большие деньги за кусок материала? Может лучше сделать самому? Есть ли разница между дорогим и дешёвым ковриком для мыши?
Разницы абсолютно никакой

Х Оффлайн

Хорошая

Форумчанин
Реакции
531
Город
Москва
У меня и на столе не плохо ездите, ни к чему лишние траты

Мур-рка Оффлайн

Мур-рка

Форумчанин
Реакции
197
Город
Санкт-Петербург
А что, до сих пор есть потребность в использовании ковриков?! Уже лет 7, как не использую коврик, а то и больше

G Оффлайн

Gulechka25

Форумчанин
Реакции
76
Город
Москва
Бери рейзор не пожилеешь

С Оффлайн

Соня

Форумчанин
Реакции
5
Город
Санкт-Петербург
Коврики для мыши - это то же что тапочки для тараканов. Мышь прерасно ездит по листу бумаги. Можно для красоты какой нибудь не сильно лохматый коврик половой в фикспрайсе за 100 р купить, разрезать - и будут 4 коврика для мыши!!!

ILBO Оффлайн

ILBO

Форумчанин
Реакции
1
Город
Хабаровский край Хабаровск
Я себе коврик рейзер купил реплику резина основание, ткань верх за 200 рублей, вообще ни о чем не жалею)

Nizarit Оффлайн

Nizarit

Форумчанин
Реакции
1
Город
Воронеж
Коврик роли не играет хоть по коленке себе мышь катай результат будет одинаковый.

Е Оффлайн

Евгений_С

Форумчанин
Реакции
55
Город
Мурмаши
Моему коврику более 15 лет! Ткань на резиновой основе. Сделан качественно, материал не отслаивается. За сколько покупал - не помню. Мышка ведёт себя на нём идеально. Несколько раз стирал уже его, так как естественно пачкается. Менять пока не думаю, резина всё ещё мягкая, ткань всё ещё целая :).

Ленточка Оффлайн

Ленточка

Форумчанин
Реакции
110
Город
Екатеринбург
Мы тоже давным давно без ковриков живем, мышь итак отлично работает без него.

Regina27 Оффлайн

Regina27

Форумчанин
Реакции
177
Ох какой важный вопрос ? столько ковриков вокруг продаётся)) купите самый дорогой и успокойтесь ?

L Оффлайн

LinaKIS

Форумчанин
Реакции
490
Город
Рязань
Я привыкла без коврика)

Победа Оффлайн

Победа

Форумчанин
Реакции
5,869
Город
Липецк
Сатана666 Оффлайн

Сатана666

Форумчанин
Реакции
2,367
Город
У чёрта на куличках
Разница есть, у нас "игровой" коврик, стоил около 1700 два года назад, клеется на стол, не скользит, материал рассчитан на "игровую" мышь цена порядка 7000 р, реакция повышенная у мыши на специальном коврике, в общем разница однозначно есть

E Оффлайн

Etzel

Форумчанин
Реакции
1,090
Город
Астрахань
Странная тема. Сначала пишете помогите выбрать игровой коврик, а потом пишите, что не видите смысла отдавать более 500 рублей за непонятно что. Я вот приобретал себе коврик для мыши порядка 600-800 рублей в Эльдорадо. Марку уже не помню, но меня покупка полностью устроила, во-первых, удобство коврика, с ним стало намного проще, плюс он занимает достаточно хорошую площадь, поэтому мышь с него не съезжает. Во-вторых, это красивый рисунок на коврике (дракон и различные узоры темно-синего цвета), ну коврик как я понимаю, представляет собой именно игровой коврик. Отдавать более 1 000 рублей не вижу смысла, а вот ниже 500 ни разу ничего не видел за такую цену, разве если только залезть на али экспресс посмотреть. Вот от 500 до 1000 рублей думаю за такое удовольствие вполне приемлемо отдать.

Сверху Снизу