Помогите вылечить акне!!!

A Оффлайн

annagol

Автор темы
Форумчанин
Реакции
9
Перепробовала уже наверное все, что можно! Анализы в норме!
Процедуры которые делала - переливаете крови, горячие уколы, всякие мази, крема, наделась, что рожу и все пройдёт. Они уже на протяжении лет 5. Косметологи делают только пилинги, не помогает! На фото видно плохо. Но они некоторые подкожные с очень большим гноем! Может кто сталкивался с таким?
Ещё думаю, что может это из-за желудка или кишечника. Сейчас пробую гуль эффезел, пока нет результата!

Вложения

Христина Оффлайн

Христина

Форумчанин
Только чтение
Реакции
5
Город
Нижегородская област
У меня проблема с акне была долгое время, начиная с 10ти лет. Сейчас мне 28 лет. Помогли ежемесячные чистки лица, пиллинги Джеснера и шлифовка лица (20 000 рублей). Не переживайте, хорошая шлифовка лица Вам обязательно поможет

A Оффлайн

annagol

Автор темы
Форумчанин
Реакции
9
У меня проблема с акне была долгое время, начиная с 10ти лет. Сейчас мне 28 лет. Помогли ежемесячные чистки лица, пиллинги Джеснера и шлифовка лица (20 000 рублей). Не переживайте, хорошая шлифовка лица Вам обязательно поможет
Вы на протяжении 18 лет делали чистки, пиллинги и шлифовки?или потом как начали делать все помогло?

Христина Оффлайн

Христина

Форумчанин
Только чтение
Реакции
5
Город
Нижегородская област
Вы на протяжении 18 лет делали чистки, пиллинги и шлифовки?или потом как начали делать все помогло?
Я делала с десяти лет чистки лица, после восемнадцати лет я делала один раз в месяц чистку лица и через две недели пиллинг. Чистка лица = 2000 рублей, пиллинг лица = 2800 рублей. В 27 лет я впервые сделала шлифовку лица, конечно одной шлифовки мало, и они достаточно дорогие, но это НАДО делать, чтобы был результат. После двух шлифовок результат будет супер. Шлифовки лица надо делать один раз в месяц. Главное в государственном учреждении, а не в частной клинике. Обязательно обрати внимание на аппарат, которым производится шлифовка лица. Восстановительный период около десяти дней. Лицо будет опухшее, с ним на улицу не выйдешь.

А Оффлайн

Аслани

Форумчанин
Реакции
24
Город
Магнитогорск
Зачем вы пишете это здесь ?? Вас нужно к дерматологу ! Здесь прям сидят врачи будто , сейчас насоветуют тут вам , либо то что помогло им но не поможет вам и может только усугубить ситуацию , лучше найти хорошего врача и с ним уже назначать лечение

Галина Оффлайн

Галина

Форумчанин
Реакции
2,772
Город
Волгодонск
Сходите к кожно-венерическому врачу, он назначит анализы и процедуры + таблетки. Причин акне очень много на самом деле - проверено на себе и брате...

A Оффлайн

annagol

Автор темы
Форумчанин
Реакции
9
Зачем вы пишете это здесь ?? Вас нужно к дерматологу ! Здесь прям сидят врачи будто , сейчас насоветуют тут вам , либо то что помогло им но не поможет вам и может только усугубить ситуацию , лучше найти хорошего врача и с ним уже назначать лечение
Дело в том, что конечно я не ищу помощь только здесь! Холила к специалистом и анализы сдавала, и лечение было назначено! Но не помогло. Поэтому и спрашиваю, кто с подобным сталкивался.

Галина Оффлайн

Галина

Форумчанин
Реакции
2,772
Город
Волгодонск
Дело в том, что конечно я не ищу помощь только здесь! Холила к специалистом и анализы сдавала, и лечение было назначено! Но не помогло. Поэтому и спрашиваю, кто с подобным сталкивался.
вообще, лечение этой гадости - очень долгий процесс, к сожалению((( так что, не отчаивайтесь, просто пробуйте различные методы, но без фанатизма.

A Оффлайн

annagol

Автор темы
Форумчанин
Реакции
9
вообще, лечение этой гадости - очень долгий процесс, к сожалению((( так что, не отчаивайтесь, просто пробуйте различные методы, но без фанатизма.
Большое спасибо. Буду дальше искать специалиста толкового.

А Оффлайн

Аслани

Форумчанин
Реакции
24
Город
Магнитогорск
Найдите другого врача , более грамотного , который спец в своём деле , который поможет вам подобрать то что вам поможет

Silence Оффлайн

Silence

Форумчанин
Реакции
740
Город
Рязань
по врачами походите, может они найдут. из возможных - желудок, кишечник, гинекология, эндокринные нарушения. в общем, практически что угодно

Syt.Katia Оффлайн

Syt.Katia

Форумчанин
Реакции
136
Город
Тверь
Перепробовала уже наверное все, что можно! Анализы в норме!
Процедуры которые делала - переливаете крови, горячие уколы, всякие мази, крема, наделась, что рожу и все пройдёт. Они уже на протяжении лет 5. Косметологи делают только пилинги, не помогает! На фото видно плохо. Но они некоторые подкожные с очень большим гноем! Может кто сталкивался с таким?
Ещё думаю, что может это из-за желудка или кишечника. Сейчас пробую гуль эффезел, пока нет результата!
Если все, что Вы перепробовали, не помогает, значит это не косметическая проблема. А прыщи лишь следствие сбоя. Как писал комментатор выше, это может быть что угодно: ЖКТ, проблемы с микрофлорой, гормоны и прочее. Я бы Вам советовала обратиться к гастроэнтерологу в первую очередь. Мне помогли диета + лечение. Диета громко сказано канеш - убрать молоко (молочку можно оставить), жареное, сладкое, соленое. Через месяц эффект на лицо, как говорится)

L Оффлайн

lily2076

Форумчанин
Реакции
32
Город
Белгород
Ну а анализы на гормоны вы сдавали?

strange_fox Оффлайн

strange_fox

Задорный шницель!
Реакции
3,217
Город
Абакан
от акне избавиться - это только половина беды. а вот постакне, пятна от прыщей убрать...

я знаю канал хорошего врача на YouTube. у нее целый плейлист о том, как справиться с акне. там комплексный подход. все расписано от а до я буквально. начиная с основ и заканчивая деталями. я думаю, будет полезно для вас. уже многим она помогла. размещу

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть.

ссылку прямо сразу на плейлист, надеюсь, что не удалят.

Анна Сергеева Оффлайн

Анна Сергеева

Форумчанин
Реакции
855
Город
Белгород
Эхх... По моему это извечный вопрос многих людей, и никто так и не знает на него точный ответ(((

Silence Оффлайн

Silence

Форумчанин
Реакции
740
Город
Рязань
Эхх... По моему это извечный вопрос многих людей, и никто так и не знает на него точный ответ(((
а потому что точного ответа нет. у всех разные причины, которые надо выявить и справить ситуацию.

Анна Сергеева Оффлайн

Анна Сергеева

Форумчанин
Реакции
855
Город
Белгород
а потому что точного ответа нет. у всех разные причины, которые надо выявить и справить ситуацию.
Ну да, брать даже если девушек и парней, у них по разным причинам возникают прыщи

Анна Сергеева Оффлайн

Анна Сергеева

Форумчанин
Реакции
855
Город
Белгород
Оля Ива Оффлайн

Оля Ива

Форумчанин
Реакции
1
Город
Москва
ой мне тоже говорили, родишь пройдет. двоих родила, не прошло. уход хороший подобрать, если анализы в норме. я линейку серацин себе покупаю. так как часто прыщи выскакивают. гель, лосьон и патчи беру.

ЮляСтар Оффлайн

ЮляСтар

Форумчанин
Реакции
5
Город
Санкт-Петербург
У меня прошлым летом после Грузии обсыпало подбородок, гле мелкие-мелкие волосинки. Сходила в КВД, сделали соскоб - ничего. Выписали мазь, через 3 недели прошло. Я уже и забыла. А сейчас на щеках у линии волос стало сильно обсыпать, а мазь уже и не помню. Помогите, пожалуйста!!

Автор Похожие темы Раздел Replies Date
K Лицо 3
Сверху Снизу