Психолог разрушил отношения с сыном.

Вредная Оффлайн

Вредная

Старший миньон
Команда форума
Реакции
3,437
Сколько людей - столько и норм. Норма - это то, что устраивает участников, а не наблюдателей.
Вот полностью согласна. Знаю семьи,где дети и родители созваниваются раз в квартал и обе стороны это устраивает. У меня с родителями другая норма,но порой смеюсь, с того, что поговорю с мамой,а папой обижается,что ему не звоню и ничего не рассказываю))) Говорю так я ж маме рассказала всё,а это оказывается не считается)))

Nova12 Оффлайн

Nova12

Форумчанин
Реакции
65
Город
Чита
думаю это влияние девушки, все таки два года вместе . насколько хорошо вы ее знаете? как бы вам это было неприятно, но теперь у него в приоритете его девушка, они лучше понимают друга друга, ведь они каждый день вместе. а вы где то там за 500 км. с ней поделился какими то личными переживаниями и она посоветовала ему обратиться к психологу. если девушка хитрая и умная, то она незаметно внушит мужчине все что угодно, если нет рядом человека, который может его переубедить. психолог может выцепить какие то моменты из прошлого, но видимо эта девушка умело это все преподнесла в своем ключе. советую вам присмотреться именно к ней.

Анфиса Оффлайн

Анфиса

Автор темы
Форумчанин
Реакции
131
Город
Хадыженск
думаю это влияние девушки, все таки два года вместе . насколько хорошо вы ее знаете? как бы вам это было неприятно, но теперь у него в приоритете его девушка, они лучше понимают друга друга, ведь они каждый день вместе. а вы где то там за 500 км. с ней поделился какими то личными переживаниями и она посоветовала ему обратиться к психологу. если девушка хитрая и умная, то она незаметно внушит мужчине все что угодно, если нет рядом человека, который может его переубедить. психолог может выцепить какие то моменты из прошлого, но видимо эта девушка умело это все преподнесла в своем ключе. советую вам присмотреться именно к ней.
Проку с того,что присмотрюсь. Видимся-то редко. Вот уже три недели сын не звонит. И я молчу, последний раз в Ватсапе поздравляла его с Троицей. Он в ответ поздравил, как вежливый человек. Но не более. Пусть живут, как хотят... Моя жизнь не закончится с тем, что сын не хочет общаться ... Я решила, что буду жить для своего мужа (мой второй муж) и себя.

Москвичка Оффлайн

Москвичка

Форумчанин
Реакции
356
Город
Москва
Напишите, как у Вас дела. Прошёл год.

Сверху Снизу