Психология отношений.. Красивые цитаты..

Н Оффлайн

Наталия28

Автор темы
Форумчанин
Реакции
37
Город
Ульяновск
Давайте тут будем делиться красивыми цитатами?)

Н Оффлайн

Наталия28

Автор темы
Форумчанин
Реакции
37
Город
Ульяновск
1 год семейной жизни - ситцевая свадьба
2 года-бумажная свадьба
3 года - кожаная свадьба
4 года- льнаная свадьба
5 лет-деревянная свадьба
6 лет-чугунная свадьба
7 лет - медная свадьба
8 лет-жестяная свадьба
10 лет - оловянная свадьба
11 лет - стальная свадьба
13лет-кружевная свадьба
14 лет-агатовая свадьба
15 лет - стеклянная свадьба
20 лет-фарфоровая свадьба
25 лет - серебряная свадьба
30 лет - жемчужная свадьба
Вдруг у кого то скоро годовщина свадьбы))) надеюсь была полезной))

Последнее редактирование модератором:
Н Оффлайн

Наталия28

Автор темы
Форумчанин
Реакции
37
Город
Ульяновск
Простая фраза <<я соскучился >> может вывернуть душу наизнанку. Ведь эта фраза таит в себе большее, чем просто слова. В ней собраны и тяжесть временного одиночества, и частичка любви, которую вы хотите подарить своим любимым...

Н Оффлайн

Наталия28

Автор темы
Форумчанин
Реакции
37
Город
Ульяновск
Женщина не с возрастом меняется,
Женщина меняется с мужчиной
На которого она ровняется :
Умный, ласковый, с небритою щетиной.

Женщина добреет не от лёгких дел,
Не от новой действенной диеты,
А тогда, когда любимый муж успел
Вовремя явиться на котлеты.

Женщина сияет не от ярких страз,
Не от кос становится красивей.
А когда супруг её, из раза в раз,
Заставляет стать ещё счастливей.

С ним в халате, тапках не стесняется.
Смотрят фильмы, говорят в гостиной.
Женщина с годами не меняется,
Женщина меняется с мужчиной.

Н Оффлайн

Наталия28

Автор темы
Форумчанин
Реакции
37
Город
Ульяновск
Можно соблазнить мужчину, у которого есть жена, можно соблазнить мужчину, у которого есть любовница, но у которого мужчины есть любимая жена, соблазнить такого невозможно.
Омар хайям

Н Оффлайн

Наталия28

Автор темы
Форумчанин
Реакции
37
Город
Ульяновск
Она... Она не такая как все... Не такая холодная и эгоистичная... Всегда летает в облаках и верит в сказки... Живёт иллюзиями и слишком наивная... Такая странная, но всегда с улыбкой ?
Она будет для кого то самым большим счастьем и радостью потому что умеет любить... По настоящему... Всем сердцем....
Она чувствует прикосновения ветра на своей коже, губах, глазах,...
Внутри мечтая.. Думая о нем... Ни на секунду не забывая, чувствует его во всем, что её окружает... Как будто дышит им...

Н Оффлайн

Наталия28

Автор темы
Форумчанин
Реакции
37
Город
Ульяновск
Я никогда не осуждал женщин, которые хотят хорошей жизни, я лишь не понимал мужчин, которые жалуются, что женщинам нужны лишь деньги, а сами ведь смотрят на красивых, ухоженных девушек, в красивых платьях, с длинными волосами, от которых приятно пахнет парфюмом и на руках которых аккуратный маникюр.. Говорят красота требует жертв... Чушь.. Красота требует денег!!! ???

Felix Оффлайн

Felix

Форумчанин
Реакции
36
Город
Орёл
Мнe тoгдa кaзaлocь, чтo ты бeзyмнo жecтoкий чeлoвeк. Я нe пoнимaлa, кaк мoжнo нe бpaть тpyбкy, нe oтвeчaть нa cooбщeния, нe пpиxoдить, кoгдa знaeшь, чтo тeбя ждyт. Я нe мoглa yлoжить в cвoeй гoлoвe, кaк вooбщe чeлoвeк мoжeт быть нacтoлькo paвнoдyшным, чтoбы знaя o чyвcтвax дpyгoгo дeлaть тo, чтo eгo paнит. Я нe знaлa, зa чтo люблю тeбя. Тaк и жилa c этим вoпpocoм. Дoлгo жилa. A пoтoм в oдин миг пpoзpeлa. Кoгдa ocoзнaлa и yвидeлa миp твoими глaзaми.

Тeпepь я тoжe yмeю нe бpaть тpyбки, нe oтвeчaть нa cooбщeния и избeгaть вcтpeч. Пpocтo нeлюбимыe люди вce oдинaкoвы. Этo жecтoкo, нo пoчeмy-тo мнoгиx пpивлeкaют xoлoдныe cepдцa. И чeм тoлщe лeд, тeм cильнee oни cтpeмятcя eгo paзбить. Чeм ты пытaeшьcя дaльшe oтoйти, тeм быcтpee зa тoбoй бeгyт. A ты вceгo лишь зpитeль нa этиx cocтязaнияx. И тeбя нe интepecyeт ни пpoцecc, ни игpoки, ни peзyльтaт. Ты пpocтo cмoтpишь. A им кaжeтcя, чтo ты нacлaждaeшьcя и выбиpaeшь дocтoйнeйшeгo. Ho тeбe вce paвнo. Ты-тo знaeшь, чтo, кaк тoлькo игpa бyдeт oкoнчeнa, ты yйдeшь. Oднa. И нe вaжнo, чтo бyдeт пoтoм. Тeбe никтo нe нyжeн. И cкoлькo бы нaдpывныx звoнкoв нe издaвaл твoй тeлeфoн, cкoлькo бы тpoгaтeльныx, пpoнзитeльныx и глyбoкиx пpизнaний ты нe пoлyчилa, oни тeбe бeзpaзличны. Hи oднa cтpyнa нe дpoгнeт внyтpи. Heчeгo oтвeтить и нeчeгo дaть. И y тeбя нe бoлит дyшa зa cвoe мoлчaниe, пoтoмy чтo ты ничeгo нe oбeщaлa. A чyжиe иллюзии нe твoя зaбoтa.

И я пoнялa пpocтeйшyю вeщь: мы c тoбoй oдинaкoвыe. Мы oдинaкoвo xoлoдны к тeм, ктo нaм нe нyжeн.

"Вот только одна беда: я для тебя была такой же чужой, как для меня чужды все вокруг. А для меня нет никого роднее, чем ты.

Н Оффлайн

Наталия28

Автор темы
Форумчанин
Реакции
37
Город
Ульяновск
Секрет моего внутреннего спокойствия прост. Я не звоню тем, кто не звонит мне и не ждут тех, кто не ждёт меня. Я влюбляюсь не в людей, а в их отношение ко мне...

Мы бываем естественны только с теми кого любим...
Самая нелепая шутка жизни-это связать душу с одним человеком, а судьбу с другим..
*
Самый хороший способ испортить отношения - это начать выяснять их..
Уинстон Черчиль

Н Оффлайн

Наталия28

Автор темы
Форумчанин
Реакции
37
Город
Ульяновск
Наша ошибка в том, что мы слишком долго пытаемся сохранить то, чего уже давно нет..
Золотые слова ????

Н Оффлайн

Наталия28

Автор темы
Форумчанин
Реакции
37
Город
Ульяновск
Любимых не ищут, их в награду дают небеса ???

Настоящая любовь начинается тогда, когда ради неё отдашь все что имеешь.
Симеон Афонский

Если ты любишь человека таким, какой он есть, то ты любишь его. Если ты пытаешься его кардинально менять, то ты любишь себя.
Аврелий Августин

Важно не то что мы делаем, а то сколько любви мы выкладываем в свои дела.
Мать Тереза

Мы не ошибаемся в людях, мы просто спешим видеть их такими, какими хочется нам что бы они были.

Если муж жену уважает, то от неё не нужно будет требовать соблюдение её обязанностей, она сама это будет делать!!!! ??????

Н Оффлайн

Наталия28

Автор темы
Форумчанин
Реакции
37
Город
Ульяновск
Иногда мы молчим, не потому что нам нечего сказать. А потому что хотим сказать намного больше чем кто то сможет понять...

Н Оффлайн

Наталия28

Автор темы
Форумчанин
Реакции
37
Город
Ульяновск
Скучаешь по кому то....... Позвони
Хочешь встретиться....... Позови
Тебя не понимают....... Объясни
Есть вопросы....... Спроси
Не нравится что то..... Заяви
Нравится что-то....... Укрепи
Хочется чего-то........ Попроси
Любишь кого-то....... Скажи

Н Оффлайн

Наталия28

Автор темы
Форумчанин
Реакции
37
Город
Ульяновск
Лучшие вещи в жизни-бесплатные :объятия, улыбки, друзья, поцелуи, семья, сон, любовь, смех и хорошее настроение!!!

Ни одно желание не даётся тебе отдельно от силы, позволяющей его осуществить...

А для кого-то мы и есть то самое важное!!!!!

Мужчина может сказать, все что угодно, но его действия показывают его настоящее отношение..

Иногда надо уметь отказываться от человека. Не потому что тебе все равно, а потому что ему все равно...

Femme Оффлайн

Femme

Форумчанин
Реакции
373
Давайте тут будем делиться красивыми цитатами?)
Есть мужчины, с которыми мы живем… Есть мужчины, ради которых мы живем… А есть те мужчины, оказавшись рядом с которыми, мы понимаем… что начинаем жить по-настоящему…

Я сделаю тысячу шагов к тебе на встречу, но ни одного — вдогонку…

Отношения — это компромисс, умение прислушаться к другому человеку, понять его, объяснить себя, свои желания, отношения к миру, причины поступков. Молчать и дуться, решив, что всё понятно и так и «он должен осознавать, как неправ…» — ну просто детский сад какой-то — никто никому ничего не должен. Объясняй, проси объяснить, прощай, проси простить, разговаривай, только не уходи в тупик молчания и обид, нелепого и идиотского самолюбия.

Femme Оффлайн

Femme

Форумчанин
Реакции
373
Любовь и отношения – это не только физическая близость и эмоции, это еще и очень тяжелый труд над собой.

Любовь – это когда для тебя перестают существовать все женщины мира, кроме одной.

Настоящая любовь не между телами, а между душами.

Любить – это не значит смотреть друг на друга, любить – значит вместе смотреть в одном направлении.

Невероятно приятно влюбляться в одного и того же человека вновь и вновь. В его улыбку, смех и в то, как он на тебя смотрит.
:love::love::love:

Галина Оффлайн

Галина

Форумчанин
Реакции
2,772
Город
Волгодонск
Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда

Natavladi2016 Оффлайн

Natavladi2016

Форумчанин
Реакции
361
Город
Борисоглебск
Странный вы народ, женщины. Вас так легко охмурить сладкими, заумными речами. Вы качаетесь под них, как змея под дудку, забывая, что мужчина — это прежде всего молчание и дело.

Дмитрий Герасимов, "Если небо молчит"

Победа Оффлайн

Победа

Форумчанин
Реакции
5,705
Город
Липецк
Каждый может любить когда все хорошо. И лишь единицы не смотря ни на что.

Сверху Снизу