Расскажите чайно-кофейные истории. Можно - сказки..

Д Оффлайн

Дмитрий.

Форумчанин
Реакции
172
Город
Псков
Подсказку ? )) Режиссер снимал этот фильм за два месяца, это было очень быстро для того времени, снимался пр и советах, года семидесятые. это был последний фильм режиссера. Этот актер, он был еще и актером, хороший, надо сказать., актер, снялся после того фильма только в одном фильме и умер на съемках.((( Что еще, последний фильм был военный. Фильмы известные. В первом фильме режиссер- актер снял свою жену..))
Первый это про загадку. А так им снято несколько фильмов. Как актер он снимался в хороших фильмах. сказать каких , сразу будет понятно о ком речь. при Советах фильмы в основном были хорошие, содержательные . Режиссер имел планы снимать историческую драму про известное историческое лицо, казненное при царской России....За подготовленное восстание.. И так я много сказала)) Вы должны догадаться)) Себя режиссер хотел снять в главной роли своего последнего фильма. Умер этот человек на съемках, и до сих пор неизвестно точно, сам умер или ....
Умер на съемках, даже так? Кто же это, помнится был такой актер Урбанский, не помню имени его. Он играл в фильме Коммунист, мощный такой актер, рано ушел из жизни. Он умер на съемках фильма, попал в аварию, не досмотрели на съемочной площадке, отказался от дублера, сам хотел сниматься. У него фильмов других я не помню, эпизод был в Балладе о солдате. Без ноги возвращался с фронта солдат.
Урбанский снимался? Был ли он режиссером, не знаю.

olga. Оффлайн

olga.

Форумчанин
Реакции
912
Город
Средняя полоса России
Умер на съемках, даже так? Кто же это, помнится был такой актер Урбанский, не помню имени его. Он играл в фильме Коммунист, мощный такой актер, рано ушел из жизни. Он умер на съемках фильма, попал в аварию, не досмотрели на съемочной площадке, отказался от дублера, сам хотел сниматься. У него фильмов других я не помню, эпизод был в Балладе о солдате. Без ноги возвращался с фронта солдат.
Нет это не Урбанский)

olga. Оффлайн

olga.

Форумчанин
Реакции
912
Город
Средняя полоса России
Вы сдаетесь? ))

Д Оффлайн

Дмитрий.

Форумчанин
Реакции
172
Город
Псков
Сейчас много фильмов выходит, валом идут, старые фильмы не всегда показывают, если не считать десяток фильмов, что постоянно крутят по телевизору. Не знаю , о ком идет речь. Не слежу ) Что за фильм?

К Оффлайн

Крошка Енот

Форумчанин
Реакции
3,627
Город
Тамбов
Только каша из топора на ум приходит... А про чай что-то ничего((

К Оффлайн

Крошка Енот

Форумчанин
Реакции
3,627
Город
Тамбов
Продолжение. ) Явился этот друг по переписке к своей незнакомке. У нее был и кулон с портретом Незнакомки Крамского. Или не Кромского? Явился значит. Приехал издалека. Долго ехал. Издалека долго течет река Волга, )..Женщина , изменю имя, Лариса, повела его в Чайную своего поселка. там произошел у них серьезный разговор. Она упрекнула мужчина, назову его Глебом, в том, что он обманул ее. Ларисе известно, за какие преступления он сидел.
Вовсе он не бухгалтером был и его подвели злые и подлые люди.)) .Глеб был бандитом, имел несколько судимостей.
Рецидивист , одним словом. Письма за него кажется кто-то другой писал Ларисе. Письма ее и разжалобили, растревожили ее душу.. Она подумала, что Глеб широкой души человек. Она доверилась ему, подумала, что это настоящий человек, ему можно верить. Мечты, мечты..)
Он и был таким. Но к широкой душе прилагались его подвиги на воле...((
Ой, много таких историй и таких наивных Ларис.... От тюрьмы и сумы не зарекайся, как говорится, но все же, нужно быть поразборчивее....много горя можно хлебнуть с такими Глебами, они настоящие психологи, так мозг промывать умеют, учат их там что ли...

Элли Оффлайн

Элли

Автор темы
Форумчанин
Реакции
1,426
Город
.....
Ты несажала редис Дуро ?)))
Редис Дуро?)) Неет, не помню, конверты с семенами у меня на дачном участке, их много. В этом году редис вырос хороший. Раньше он мне не очень нравился, ядреность в нем была. В этом году, можно есть в салатах. Вторично посадили. Какие сорта не помню. Посмотрю потом упаковки. )

Элли Оффлайн

Элли

Автор темы
Форумчанин
Реакции
1,426
Город
.....
У меня плохая память на фильмы)). В какое время фильм выпущен? При советах или после рынка? Если после рынка, то они как то все слились в один сюжет..)) Женщина ждет из тюрьмы мужчину. Спрашивается, кто не сидел?..
Многие сидели, на ту тему много снято фильмов. Подсказку дайте, иначе не отгадать))
Подсказку? Артист родился в глубинке, в Алтайском селе. Сейчас его потомки активно делят наследство его, живут на авторские предка. Ящик включишь, там опять его внуки, дети..( Фильм Они сражались за родину, его последний фильм.

Д Оффлайн

Дмитрий.

Форумчанин
Реакции
172
Город
Псков
Подсказку? Артист родился в глубинке, в Алтайском селе. Сейчас его потомки активно делят наследство его, живут на авторские предка. Ящик включишь, там опять его внуки, дети..( Фильм Они сражались за родину, его последний фильм.
Нет, я не вспоминаю ничего..)) Вячеслав Тихонов? )) Я в основном смотрю документальное кино))

Элли Оффлайн

Элли

Автор темы
Форумчанин
Реакции
1,426
Город
.....
Нет, я не вспоминаю ничего..)) Вячеслав Тихонов? )) Я в основном смотрю документальное кино))
Я может быть, и сама обижаюсь, но это не Вячеслав Тихонов , а Василий Шукшин в Калине Красной... Ольга, это калина Красная?..

olga. Оффлайн

olga.

Форумчанин
Реакции
912
Город
Средняя полоса России
Сверху Снизу