Ребята, есть фрилансеры?

Д Оффлайн

Диана Птица

Автор темы
Форумчанин
Реакции
22
Город
Ростов-на-Дону
Очень хочу путешествовать по миру, но никак не определюсь со сферой заработка в сети. К маркетингу и SMM душа не лежит, программировать тоже не интересно. Хочется не быть привязанной к месту, смотрю как многие блогеры живут так и понимаю, что это реальность, но какой вклад я моглабы внести полезный миру и чтобы это оплачивалось не понимаю пока. Интересен ваш опыт. Чем занимаетесь, как долго учились, какой доход?

Tiara Оффлайн

Tiara

Форумчанин
Реакции
371
Город
Хабаровск
Я пытаюсь устроиться на оператора в какие-нибудь онлайн-магазины и тому подобное, но пока не особо получается. Так как вечно выбирают неудобное время для собеседования по скайпу... так что пока все плохо... денег нет, но надо их как то зарабатывать...

Д Оффлайн

Диана Птица

Автор темы
Форумчанин
Реакции
22
Город
Ростов-на-Дону
Я пытаюсь устроиться на оператора в какие-нибудь онлайн-магазины и тому подобное, но пока не особо получается. Так как вечно выбирают неудобное время для собеседования по скайпу... так что пока все плохо... денег нет, но надо их как то зарабатывать...
А не было желания именно новому ремеслу научиться, чтобы работать онлайн на хорошей ставке? Я просто не знаю как обстоят дела с зарплатой в интернет-магазинах, мне кажется на лихую жизнь не хватит)

Tiara Оффлайн

Tiara

Форумчанин
Реакции
371
Город
Хабаровск
А не было желания именно новому ремеслу научиться, чтобы работать онлайн на хорошей ставке? Я просто не знаю как обстоят дела с зарплатой в интернет-магазинах, мне кажется на лихую жизнь не хватит)
Ну пишут, что зарплата от 20к. А так не знаю , ну другое надо тратить своё время на обучение и плюс по другим вакансия обычно нужен опыт работы, а где его взято фиг знает...

V Оффлайн

Veronika.Sol

Форумчанин
Реакции
24
Город
Калининград
Очень хочу путешествовать по миру, но никак не определюсь со сферой заработка в сети. К маркетингу и SMM душа не лежит, программировать тоже не интересно. Хочется не быть привязанной к месту, смотрю как многие блогеры живут так и понимаю, что это реальность, но какой вклад я моглабы внести полезный миру и чтобы это оплачивалось не понимаю пока. Интересен ваш опыт. Чем занимаетесь, как долго учились, какой доход?
Сейчас очень много где рекламируют интернет-заработок, но чаще всего это делают ребята, которые хотят заработать на дураках. Тика "как я, мать троих детей, живу на Бали и получаю большие деньги с помощью интернет-заработка"; я хотела одно время работать на фрилансе, но чтобы начать реально зарабатывать на этом, нужно иметь очень много знаний, быть всегда в тренде всех новинок, очень много чего уметь делать во всяких разных программах, а чтобы этому всему научиться нужно иметь очень много свободного времени и большое желание) А вообще, если один человек смог, то это другой может повторить

Breydon Оффлайн

Breydon

Форумчанин
Реакции
414
Город
Ростов
Я везде по немногу работаю так и копится денюшка ?? но чтобы 20 к зарабатывать в интернете.... неее)

П Оффлайн

пыхтачок

Форумчанин
Реакции
47
Я везде по немногу работаю так и копится денюшка ?? но чтобы 20 к зарабатывать в интернете.... неее)
Аналогично. Максимум который я "сделала" 1670. И то, потому что попала в дорогой опрос. А так в среднем рублей 500. Если ты допустим гений Фотошопа, можешь программы писать или допустим придумывать всякие названия для кафе или супер дизайнер,тогда да, можно заработать. А такой как я...хотя одно время писала контрольные,там можно подняться,но гемора ??? и опять же от сессии до сессии.

Breydon Оффлайн

Breydon

Форумчанин
Реакции
414
Город
Ростов
Аналогично. Максимум который я "сделала" 1670. И то, потому что попала в дорогой опрос. А так в среднем рублей 500. Если ты допустим гений Фотошопа, можешь программы писать или допустим придумывать всякие названия для кафе или супер дизайнер,тогда да, можно заработать. А такой как я...хотя одно время писала контрольные,там можно подняться,но гемора ??? и опять же от сессии до сессии.
Согласна... я даже дошла до того, что создала сайт, разобралась че к чему, но чтобы его поднять среди других сайтов нужны большие усилия либо деньги ?? и я остановилась(
А сама пишу отзывы, ещё стала по-тихоньку вести группу в контакте... ну и плыву по этому течению, где небольшой заработок

П Оффлайн

пыхтачок

Форумчанин
Реакции
47
Согласна... я даже дошла до того, что создала сайт, разобралась че к чему, но чтобы его поднять среди других сайтов нужны большие усилия либо деньги ?? и я остановилась(
А сама пишу отзывы, ещё стала по-тихоньку вести группу в контакте... ну и плыву по этому течению, где небольшой заработок
А это как,вести группу в контакте? За деньги же?самой надо придумать? Или модератором? Тоже хочу. Поделитесь?

Breydon Оффлайн

Breydon

Форумчанин
Реакции
414
Город
Ростов
А это как,вести группу в контакте? За деньги же?самой надо придумать? Или модератором? Тоже хочу. Поделитесь?
Конечно скажу, что знаю, мне не сложно!;) Там есть разные способы и пути заработка... Можно просто создать группу, но в которой Вы будете знать, что выкладывать. Надо быть уверенным, что она сможет большое количество подписчиков набрать. По началу придётся раскручивать группу/паблик разными вариантами, тогда уже сможете понять, нравится людям контент или нет. При определенном числе подписчиков начинается заработок на рекламе, предлагаете рекламную запись другим людям, которые начинают только-только вести группу:) ценник зависит от количества подписчиков группы . Это только один заработок, но есть и другие

П Оффлайн

пыхтачок

Форумчанин
Реакции
47
О, я люблю готовить всякие веганские штуки. Может попробовать...

Артур Оффлайн

Артур

Форумчанин
Реакции
2,703
Город
Кадычкан
Попробуйте в каждом новом месте устраиваться на работу кем-то типа разнорабочего. Так у вас и наличка будет, не привязанная к кошельку, и работу всегда найдете. Есть конечно еще варианты, но о них вы и без людей можете сами подумать.

Breydon Оффлайн

Breydon

Форумчанин
Реакции
414
Город
Ростов
Второй вид заработка заключается в том, что можно вообще группу вести и зарабатывать и первым способом (рекламой) и вот этим. Значит создаёте группу к примеру : смотри, что я нашёл на ebay, и выкладывать там посты реальные, с реальными вещами. Но ссылки надо обрабатывать в партнерской программе, (например epn), человек задумавший купить к примеру чехол перейдёт по ссылке и кэшбэк от его заказа упадёт Вам.

Breydon Оффлайн

Breydon

Форумчанин
Реакции
414
Город
Ростов
Там есть разные сайты не только ebay, какой захотели такой и берёте ну и группу соответственно надо вести такую с интересным названием) уже очень много групп но я считаю, что выбиться реально всегда ! Просто нужно тоже трудиться

Breydon Оффлайн

Breydon

Форумчанин
Реакции
414
Город
Ростов
И вот представьте, (я люблю так делать ?), группа где 1 миллион подписчиков и с одного поста пусть конечно же не миллион людей купит его и даже не 500 тысяч ну пусть хотя бы 50 человек!
Купили они этот чехол за рублей 200. Вам упадёт 8% -16 рублей с каждого. = 800 рублей. Но это только 1 пост. А их надо делать 24 поста

strange_fox Оффлайн

strange_fox

Задорный шницель!
Реакции
3,217
Город
Абакан
strange_fox Оффлайн

strange_fox

Задорный шницель!
Реакции
3,217
Город
Абакан
Второй вид заработка заключается в том, что можно вообще группу вести и зарабатывать и первым способом (рекламой) и вот этим. Значит создаёте группу к примеру : смотри, что я нашёл на ebay, и выкладывать там посты реальные, с реальными вещами. Но ссылки надо обрабатывать в партнерской программе, (например epn), человек задумавший купить к примеру чехол перейдёт по ссылке и кэшбэк от его заказа упадёт Вам.
я знаю, что с алиэкспресс много таких групп есть. тоже хотела этим заняться, но боюсь, что не выйдет. почитала, что это приносило хороший заработок пару лет назад. а сейчас люди прочухали тему и сами все ищут, да еще и кэшбеками пользуются) а когда через кэшбек сервис ссылка обрабатывается (даже вот допустим человек перешел по ссылке из поста и нажал кэшбек свой), то % не начисляется :(

Breydon Оффлайн

Breydon

Форумчанин
Реакции
414
Город
Ростов
я знаю, что с алиэкспресс много таких групп есть. тоже хотела этим заняться, но боюсь, что не выйдет. почитала, что это приносило хороший заработок пару лет назад. а сейчас люди прочухали тему и сами все ищут, да еще и кэшбеками пользуются) а когда через кэшбек сервис ссылка обрабатывается (даже вот допустим человек перешел по ссылке из поста и нажал кэшбек свой), то % не начисляется :(
Я только попробовала, не знала то, что процент не начисляется если человек свой нажмёт, спасибо за информацию. Но также я просто решила попробовать и уже вижу какие-то сдвиги, за первый месяц набралось 7 долларов, конечно я и продвигаю группу по-тихоньку, но приятно, что возвращаются деньги обратно :) иногда забываюсь, что это для заработка и просто выкладываю, что нравится мне) наверное если бы мне не нравилось такое то я бы этим не занималась просто

Breydon Оффлайн

Breydon

Форумчанин
Реакции
414
Город
Ростов
И если честно я даже не думала, что у меня получится хотя бы доллар заработать, да ещё и в первый месяц.

strange_fox Оффлайн

strange_fox

Задорный шницель!
Реакции
3,217
Город
Абакан
Я только попробовала, не знала то, что процент не начисляется если человек свой нажмёт, спасибо за информацию.
всегда пожалуйста)
Но также я просто решила попробовать и уже вижу какие-то сдвиги, за первый месяц набралось 7 долларов.
вы меня прямо воодушевили. нет, серьезно. если эта тема до сих пор работает, то и я попробую. а то моя идея мне прямо покоя не дает) хочу собирать все лучшее и качественное в одном месте, красиво оформлять записи и делиться этим с людьми) чтобы им поиск облегчить. все равно же самой интересно, выйдет или нет что-нибудь. пока не попробую - не успокоюсь ? а у вас что за группа? по ebay или aliexpress? сколько подписчиков? покупали рекламу? простите, что столько вопросов ? очень рада, что вы мне ответили. просто я писала администраторам других похожих групп - большинство меня посылало куда подальше :(

Последнее редактирование:
Breydon Оффлайн

Breydon

Форумчанин
Реакции
414
Город
Ростов
всегда пожалуйста)

вы меня прямо воодушевили. нет, серьезно. если эта тема до сих пор работает, то и я попробую. а то моя идея мне прямо покоя не дает) хочу собирать все лучшее и качественное в одном месте, красиво оформлять записи и делиться этим с людьми) чтобы им поиск облегчить. все равно же самой интересно, выйдет или нет что-нибудь. пока не попробую - не успокоюсь ? а у вас что за группа? по ebay или aliexpress? сколько подписчиков? покупали рекламу? простите, что столько вопросов ? очень рада, что вы мне ответили. просто я писала администраторам других похожих групп - большинство меня посылало куда подальше :(
Ой да что Вы, отвечу на все вопросы, я сама такая недавно была, просто удача подвернулась на том сайте, где отзывы пишу и одна девушка все секреты раскрыла:) что поняла скажу, спрашивайте)
Конечно для меня проще всего — это группа про Алиэкспресс, хотя это заезженная тема, групп сотни, а то и тысячи. Но я так подумала, что пробиться можно всегда. А вот группы на еbay и другие (там много выбора какую можно сделать), вообще мало их но они есть. Просто люди мало ориентируются в этом, но я часто думаю, что недавно тоже люди не знали про Алиэкспресс, сама года три назад только стала заказывать и своим знакомым рассказала. Так что если скоро и другие станут пользоваться популярностью ? А так можно сразу в первых рядах уже быть? те, у кого миллионы подписчиков с группой Алиэкспресс этим группам по 7-8 лет где-то я видела. Но вообще продвинуть группу легко если ещё и вложить в неё хорошую сумму. Сейчас я вынуждена считать, что всё возвращается. Главное не отступать, делать креативные посты и саму группу. Я если честно ещё плохо поработала над этим, но вот видите какие уже приносит она плоды? Приложу скрин

Вложения

Breydon Оффлайн

Breydon

Форумчанин
Реакции
414
Город
Ростов
всегда пожалуйста)

Сейчас 1019 подписчиков :) когда было около 300 подписчиков уже первые копейки пошли, по несколько рублей падало. А ещё я поняла одну хорошую вещь, оказывается, если человек перейдёт по ссылке но пусть даже не купит товар, а просто взглянет на него, а потом вдруг вспомнит, что у него есть его товары не оплаченные и перейдёт их оплатит, то за каждый товар оплаченный упадёт Вам копейка.. представляете ?! Не ну это наверное многие знают, просто я не знала, я до сих пор в восторге. От этого больше всего и есть прибыль в статистике. А ещё я люблю играться с цифрами я вроде выше это писала ? про то если миллион подписчиков и пусть только 50 купят товар. Но теперь представьте это ладно, что 50 человек из миллиона купят его, даже если и просто не купят но точно какой-то процент подписчиков попадёт на свои заказы в корзине :) и вспомнит, что надо оплатить:)

Breydon Оффлайн

Breydon

Форумчанин
Реакции
414
Город
Ростов
всегда пожалуйста)

Рекламу я покупаю у таких же групп, это очень важно. Один раз проглупила и заказала у той где много подписчиков, но зато группа сама создана для всяких цитат, там картинки с музыкой и фразами, ну обычное такое. А конечно там никто не заинтересован в этом. Потом нашла несколько админов с группами алика и стала у них брать. По 60 рублей, по 100. Но опять-таки уже несколько раз попадалась на такие группы, которые все 40 тысяч подписчиков по просту накрученные могут быть... и добавится если хотя бы 5 человек за день то хорошо... вот это я расстроилась... Их надо как-то вычислять. Наверное по лайкам, даже не по просмотрам. Например вот у меня тысяча подписчиков у меня по 5 лайков на один пост, а у той 40 тысяч и не одного лайка, либо 2 на пост. Всё, это сто пудов накрутка. Если бы я знала я бы не тратила туда деньги ?

Breydon Оффлайн

Breydon

Форумчанин
Реакции
414
Город
Ростов
всегда пожалуйста)

]

Но и как бы людям ты не можешь уже сказать эй ты че ты накрутила и теперь за рекламу берёшь, за что? Просто так чтоб мой пост полежал у тебя в группе? Конечно стремно так писать)
Но я не выдержала и написала одной, так как я сразу 5 постов заказала, а так дёшево было 40р, тоже нужно не купиться на это... я ей написала - что-то уже пять дней рекламируюсь у Вас в группе а подписчиков всего 5 прибавилось.
Я знаю что говорю, потому что у другой заказывала с таким же количеством но не накрученных подписчиков и там сотни пришли. За один только пост. Так что если будете начинать, тоже не попадитесь

strange_fox Оффлайн

strange_fox

Задорный шницель!
Реакции
3,217
Город
Абакан
Ой да что Вы, отвечу на все вопросы, я сама такая недавно была, просто удача подвернулась на том сайте, где отзывы пишу и одна девушка все секреты раскрыла
кажется, я знаю, про какой вы отзыв... я, судя по всему, его тоже и читала. вдохновилась ее результатами и тоже решила попробовать. даже паблик создала в тот же вечер ? только он пока "лежит" без дела.
А ещё я поняла одну хорошую вещь, оказывается, если человек перейдёт по ссылке но пусть даже не купит товар, а просто взглянет на него, а потом вдруг вспомнит, что у него есть его товары не оплаченные и перейдёт их оплатит, то за каждый товар оплаченный упадёт Вам копейка
да, об этом я знаю) только раньше человек мог и через несколько дней что-то купить, а % шел (если он перешел по нужной ссылке), а сейчас "жизнь" такой ссылки не несколько дней, а всего день. соответственно и заработки раньше были больше, и трава зеленее.
Рекламу я покупаю у таких же групп, это очень важно.
а я сколько групп таких пересмотрела - там либо прямым текстом написано, что они такие же группы не рекламируют, либо цена на такую рекламу выше в несколько раз, чем если простой паблик какой-нибудь рекламировать.

D Оффлайн

Denisl

Форумчанин
Реакции
60
Город
Оренбург
заполняю опросы, в Толоке задания выполняю, подписываюсь за деньги на каналы, лайкаю посты в соцсетях - 5-8 тёщ набегает, но времени прилично уходит. Но если сутки дежуришь - чего бы и не покликать.

Сверху Снизу