Рыбий жир

К Оффлайн

Катя Без.

Форумчанин
Реакции
1,466
Город
Саратов
Я одно время пила рыбий жир в капсулах. У меня тогда сильно ногти ломались и волосы секлись. Было это где-то в последних классах школы. Тогда мне его мама посоветовала попить. Хуже не стало. Но не знаю, что именно помогло: рыбий жир или конец экзаменов, конец стрессовых ситуаций) но качество волос и ногтей потихоньку пришло в норму.

Еленп Оффлайн

Еленп

Форумчанин
Реакции
989
Город
Темрюк
Девушки, кто приримал рыбий жир? Чему он способствует вообще? Есть плюсы или плацебо?
Я давала рыбий жир деткам своим, когда подрастали, не помню как называлась фирма производитель..выглядели как крупные икринки..лопали с удовольствием, а потза известна..

M Оффлайн

Metro1215

Форумчанин
Реакции
28
Город
Щёлково
Рыбий жир -это очень полезный для человеческого организма продукт, так как он в своем составе содержит жирные полинасыщенные кислоты и витамины группы A и B.

Если вы регулярно включаете в свой рацион питания жирные сорта рыбы, то необходимость в его дополнительном приеме полностью отпадает. А если у вас нет такой возможности или вы не любите рыбу, то тогда можно пройти курс лечения рыбьим жиром.

Меня вот в детстве часто поили рыбьим жиром, и поэтому я его не переношу ни на вкус, ни на запах, поэтому в обычном виде пить мне его противно. Совершенно другое дело рыбий жир в капсулах. Здесь не чувствуется ни вкус, ни запах рыбьего жира, поэтому их пить будет гораздо поприятнее, но и цена у них будет подороже. Но что поделаешь. За удобство надо платить.

Я начала пить рыбий жир чисто в косметических целях, так как у меня расслаивались ногти и сохли волосы. Пила я препарат в течение двух месяцев. После прохождения такого курса лечения, ногти и волосы на голове сразу же стали лучше, плюсом к этому еще стала лучше соображать голова, и улучшилась память.

Препарат является очень сильным аллергеном и может вызывать на себя побочные действия или вовсе непереносимость. Хорошо, хоть этих симптомов у меня не наблюдалось. В общем, после приема рыбьего жира я заметно посвежела. Он заменил мне прием витаминов.

4 Оффлайн

4erni4ka

Форумчанин
Реакции
236
Город
Петрозаводск
Девушки, кто приримал рыбий жир? Чему он способствует вообще? Есть плюсы или плацебо?
рыбий жир очень полезен для женского организма! но я его употребляю в виде Рыбы))) часто ем рыбу, считаю достаточно))) Хоршоие волосы, ногти и тд

olgaageeva Оффлайн

olgaageeva

Форумчанин
Реакции
182
Город
Белгород
Рыбий жир принимаю по месяцу начиная с сентября, потом январь и май. получается один курс раз в три месяца. Кожа после приема значительно улучшается, а она у меня очень жирная с расширенными порами. Покупаю самый обычный в жидком виде, капсулы мне не нравятся.

Y Оффлайн

Ynynerasea

Форумчанин
Реакции
5
Город
Москва
Я как только начала заниматься спортом, принимаю рыбий жир

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть.

Он положительно влияет на организм и заполняет норму жиров, которые необходимы человеку)

Последнее редактирование:
Сверху Снизу