SD карты

Mars Оффлайн

Mars

Автор темы
Форумчанин
Только чтение
Реакции
88
Есть ли смысл покупать SD карту на AliExpress или joom ? Действительно все карты оказываются на много меньше по объему чем заявлено? Долго ли работают? Лично покупал карту в 2014 на 1 гб в МегаФон, последний раз покупал на 4 gb в днс, боюсь заказывать в Китае данные устройства, нет времени и возможности после доказать что она меньше по объему

Adventure Оффлайн

Adventure

Форумчанин
Реакции
98
Есть ли смысл покупать SD карту на AliExpress или joom ? Действительно все карты оказываются на много меньше по объему чем заявлено? Долго ли работают? Лично покупал карту в 2014 на 1 гб в МегаФон, последний раз покупал на 4 gb в днс, боюсь заказывать в Китае данные устройства, нет времени и возможности после доказать что она меньше по объему
Вопрос в том, как ты будешь потом эту карту SD возвращать производителю.

Mars Оффлайн

Mars

Автор темы
Форумчанин
Только чтение
Реакции
88
L Оффлайн

La_Ann

Форумчанин
Реакции
332
Нам вот пришла карта с Pandao,я ее на радостях в смартфон вставила,данные все перенесла,а через неделю она все файлы переформатировала в неизвестный формат-часть файлов удалось восстановить самостоятельно,а за восстановление остальных файлов пришлось выложить кругленькую сумму знающему человеку.После я подсчитала затраты и убедилась,что купить карту в своем городе мне бы вышло дешевле.Отзыв я конечно написала отрицательный,но денег это мне не вернет.Вывод-скупой платит дважды.

Автор Похожие темы Раздел Replies Date
podrugka007 Карты памяти 8
Пунпун Карты памяти 3
Сверху Снизу