Секреты гармоничных отношений

АННАVANO Оффлайн

АННАVANO

Автор темы
Форумчанин
Реакции
36
Хочу поделиться с вами своими мыслями и небольшими правилами в нашей семье,так сказать секретами гармоничных отношений.У каждого я знаю свои намётки,правила или тактики поведения, но девчатки,у нас одна цель-сохранить семью,сделать отношения гармоничными и прочными. Рада буду почитать ваши правила))))
Мои секретики просты:
1. Говорите любимому, что вы его любите. Ему всегда это будет приятно слышать, и он будет ощущать, насколько он ценен для вас и дорог.
2. Доверяйте друг другу, не копите обиды, постарайтесь решать конфликты сразу, ведь если вас что-то постоянно раздражает, потом это накопится в огромный снежный ком и выльется во что-то более серьёзное, чем маленькая бытовая ссора.
3. Найдите большое дело или хобби для двоих - ведь общие дела сближают людей, заставляют лишний раз провести время вместе за интересным и полезным занятием.
4. Говорите друг другу комплименты и хвалите за поступки. Сами подумайте, вам же приятно, когда он оценил ваш новый наряд или новое вкуснейшее блюдо, также и мужчине очень важно получить вашу похвалу за свои действия.
6. Поддерживайте друг друга. Поверьте, ему тоже страшно менять работу или покупать машину. Поддержите его словами или просто обнимите, ему будет очень приятно.
7. Не игнорируйте секс. Любите друг друга, распаляйте свою страсть, пробуйте что-то новое, ведь нет ничего скучнее, чем постоянное однообразие, которое превращает ваши отношения в скукотищу.
8. Работайте над своими отношениями и развивайтесь, ходите на тренинги, смотрите соответствующие вебинары, в наше время можно и нужно учиться этому, тем более, что есть специальные центры сексуального и семейного образования они мне очень нравится и я вам рекомендую посетить. Все программы основаны на научной базе, тренеры центра настоящие психологи, очень много тренингов можно пройти абсолютно бесплатно онлайн или офлайн.

Breydon Оффлайн

Breydon

Форумчанин
Реакции
414
Город
Ростов
Здорово, что Вы составили в некий список свои мысли. Это правильно, и поможет другим. Я согласна со всеми пунктами, как бы хотелось их выполнять все) Нужно работать над собой. А вообще в любви так само собой должно получаться.

Потапыч Оффлайн

Потапыч

Модератор
Команда форума
Реакции
5,308
Город
Московская область
Могу добавить, что надо не только "слушать" друг- друга, но ещё и умудриться услышать ... своего мужа (супругу). Часто бывает, что: говоришь-говоришь-говоришь, а потом случается "разбор полетов" и оказывается, что тебя совсем не понимали!
"А! Вот что ты имела ввиду!"
Как-то так!

Прирост Удоев Оффлайн

Прирост Удоев

Moderator
Команда форума
Реакции
1,086
Город
Москва
Могу добавить, что надо не только "слушать" друг- друга, но ещё и умудриться услышать ... своего мужа (супругу). Часто бывает, что: говоришь-говоришь-говоришь, а потом случается "разбор полетов" и оказывается, что тебя совсем не понимали!
"А! Вот что ты имела ввиду!"
Как-то так!
Небольшая ремарочка. Нужно уметь слушать и понимать заодно. А то действительно - говорили-говорили, но вот только понимали каждый по своему. В результате эффективности от таких разговоров - ноль. Что в свою очередь чревато печальными иногда последствиями.

Y Оффлайн

Ynynerasea

Форумчанин
Реакции
5
Город
Москва
и еще главное не нервничать по мелочам)

Виолетта Оффлайн

Виолетта

Форумчанин
Реакции
217
Город
Екатеринбург
Гармоничный отношения, в наше время, это скорее всего лишь показуха

olga. Оффлайн

olga.

Форумчанин
Реакции
953
Город
Средняя полоса России
Виолетта, как обычно, так припечатает, как заправский старый циник)

Автор Похожие темы Раздел Replies Date
С Любовь и Взаимоотношения 33
Сверху Снизу