Шторы!!!

Е Оффлайн

Ева Ермоли

Автор темы
Форумчанин
Реакции
12
Город
Курск
Девочки ,кто следит за модой, скажите, что сейчас модно? вуаль, органза или наоборот тяжёлые ночные ,или эт овсё-таки зависит от комнат?Я за лёгкость, свет, муж кричит, давай, ночные, давай портьеры, нас все видят, живём на первом этаже.

АнастасияА Оффлайн

АнастасияА

Форумчанин
Реакции
27
Город
Саратов
рулоные шторы и любые легкие занавески))))

АлиНана Оффлайн

АлиНана

Форумчанин
Реакции
265
У меня маленький ребёнок, поэтому для меня актуальны ночные, которые не пропускают свет. А на кухне вообще жалюзи))))

АнастасияА Оффлайн

АнастасияА

Форумчанин
Реакции
27
Город
Саратов
у меня тоже маленький, ну как маленький, 3года) я люблю тяжелые шторы и не стесняюсь соседей, а муж не любит лишние взгляды, поэтому у нас рулонки висят, которые поднял вверх и свобода, воздух и свет, а надо - опустил. Они не мешают никаким занавескам и пыль не собирают, раньше жалюзи были - стоит окно открыть - пылища. А так вообще способов закрыть окно от любознательных и при этом не ущемляя себя в выборе занавесок сейчас предостаточно

Победа Онлайн

Победа

Форумчанин
Реакции
5,659
Город
Липецк
Девочки ,кто следит за модой, скажите, что сейчас модно? вуаль, органза или наоборот тяжёлые ночные ,или эт овсё-таки зависит от комнат?Я за лёгкость, свет, муж кричит, давай, ночные, давай портьеры, нас все видят, живём на первом этаже.
Мне нравятся ламбрекены)) Нужно ориентироваться на свой вкус, а не на моду))

Сверху Снизу