Ситроен С4

S Оффлайн

sergei3310

Автор темы
Форумчанин
Реакции
35
Знакомый остался пару лет назад без работы. Решил подтасовать на Ситроен С 4. В итоге вложил больше,чем заработал. Вот вам и иномарка. Кто может сказать что-то в защиту С4?

А Оффлайн

Анна1

Форумчанин
Реакции
693
Знакомый остался пару лет назад без работы. Решил подтасовать на Ситроен С 4. В итоге вложил больше,чем заработал. Вот вам и иномарка. Кто может сказать что-то в защиту С4?
Только внешность хороша.

Ди.Ефимов Оффлайн

Ди.Ефимов

Форумчанин
Реакции
282
Добрый вечер, думаю то что служба машины больше всего зависит от человека нежели от автомобиля, француз по мне так очень хороший и надежный, удобен в городе на трассе ведет себя предсказуемо, хороший свет, высокие показатели безопасности, надежные двигатели, качественная отделка салона , автомобиль сам по себе внешне красив и элегантен, идеально подходит на дальних поездок так как присутствует стабильный круиз-контроль без всяких провалов, ещё один большой плюс этого автомобиля так это оцинкованный кузов и алюминиевый капот, поэтому ржавчины нету даже на старых видавших жизни автомобиля, поэтому я считаю что автомобиль хороший и требует актуальности даже сейчас , а решать уже подходит он вам или нет , уже вам самим.

Сверху Снизу