• Новые темы в этом разделе публикуются автоматически при добавлении позиции в Каталог и Отзывы Ручное создание новых тем невозможно.
  • На нашем Портале действует система оплаты за публикации Расценки за публикации
Иконка ресурса

Спазмол

--
olga. Оффлайн

olga.

Форумчанин
Реакции
938
Город
Средняя полоса России
olga. Оффлайн

olga.

Форумчанин
Реакции
938
Город
Средняя полоса России
Спазмол принимают как правило при уже наступившей боли, но он может применяться профилактически для лечение функциональных состояний и болевого синдрома, когда появляются спазмы гладкой мускулатуры, при различных колитах, холецистите, желчнокаменной болезни, язвенной болезни желудка и так далее. Я не принимала спазмол профилактически, Может быть кто-то принимал таким образом этот препарат, наверное, это предупреждает каким то образом появление болей. Это препарат широкого спектра действия, его принимают при спазмах головного мозга, спазмах сосудов , снятия спазма при родах, и других болях.

olga. Оффлайн

olga.

Форумчанин
Реакции
938
Город
Средняя полоса России
Спазмол принимают как правило при уже наступившей боли, но он может применяться профилактически для лечение функциональных состояний и болевого синдрома, когда появляются спазмы гладкой мускулатуры, при различных колитах, холецистите, желчнокаменной болезни, язвенной болезни желудка и так далее. Я не принимала спазмол профилактически, Может быть кто-то принимал таким образом этот препарат, наверное, это предупреждает каким то образом появление болей. Это препарат широкого спектра действия, его принимают при спазмах головного мозга, спазмах сосудов , снятия спазма при родах, и других болях.
Спазмол имеет аналоги , такие известные препараты, как Дротаверин, Но-шпа и другие. В его составе тот же дротаверина гидрохлорид. Пробовалая я и эти препараты. Периодически. Они не безвредные, хотя считаются такими как бы.... Дротаверин и Ношпа практически одно и то же, дротаверин дешевле Нош-пы, которую выписывали знакомой при головных болях. Она принимала годами это средство, помогало не сильно...На каком то этапе препарат перестает помогать, но врач ничего другого ей не выписывал, хотя препаратов много и спазмолитических и других.
Противопоказания Дротаверина : сердечная, почечная и печеночная недостаточность.

olga. Оффлайн

olga.

Форумчанин
Реакции
938
Город
Средняя полоса России
Спазмол недорогой препарат, можно сказать, дешевый, всем доступен. Заявлено, что снимает ВСЕ боли при самых разных заболеваниях.
Боли смазмол снимает, если боли не особо сильные, Во всяком случае, при головной боли сильной степени, когда голову распирает, темнеет в глазах, ты не можешь ничего делать, а только лечь, закрыть голову платком, и ждать, когда пройдет боль, смазмол тут не поможет. Это преимущественно мигренозные боли. Поэтому тому, кто страдает от мигрени спазмолол, его аналоги нош-па, спазанет бесполезны. Возможно как профилактическое средство от мигрени их можно применять, я не пробовала.
Думаю, что лишний раз накапливать в себе химию не нужно, ожидая приступа боли и принимая профилактически таблетки . Лучше принять нужную тебе таблетку , когда боль наступила, если не можешь эту боль выносить.
О Спазмоле надо добавить, то что он имеет следующие побочные свойства.
Это: головокружение, сердцебиение, повышение АД, чувство жара, усиленное потоотделение, аллергический дерматит.

Сверху Снизу