Танковый биатлон и прочие армейские игры.

Прирост Удоев Оффлайн

Прирост Удоев

Автор темы
Moderator
Команда форума
Реакции
1,078
Город
Москва
Танковый биатлон и прочие армейские игры - это новые, набирающие популярность виды спорта или всё-таки разновидность армейской подготовки? Понятное дело, что покатать на танке сейчас возможностей очень немного обычному человеку, но ведь и практическая стрельба возникла не так давно, а сейчас ей увлекается всё больше и больше народа.

Бабка Ёжка Оффлайн

Бабка Ёжка

Бабка легкого поведения
Команда форума
Реакции
2,706
Очень люблю смотреть такие соревнования. Да и сама бы погонять на танке (в качестве стрелка) не отказалась бы)))

Прирост Удоев Оффлайн

Прирост Удоев

Автор темы
Moderator
Команда форума
Реакции
1,078
Город
Москва
Очень люблю смотреть такие соревнования. Да и сама бы погонять на танке (в качестве стрелка) не отказалась бы)))
А вот мне не судьба погонять((( У меня рост 195, я чего-нибудь себе сломаю на первой же кочке, если меня в танк запихнуть сумеют...

Бабка Ёжка Оффлайн

Бабка Ёжка

Бабка легкого поведения
Команда форума
Реакции
2,706
А вот мне не судьба погонять((( У меня рост 195, я чего-нибудь себе сломаю на первой же кочке, если меня в танк запихнуть сумеют...
У меня не большой рост. И в танк внутрь я залезала. На местах всего экипажа посидела)))

Прирост Удоев Оффлайн

Прирост Удоев

Автор темы
Moderator
Команда форума
Реакции
1,078
Город
Москва
Прирост Удоев Оффлайн

Прирост Удоев

Автор темы
Moderator
Команда форума
Реакции
1,078
Город
Москва
Вредная Оффлайн

Вредная

Старший миньон
Команда форума
Реакции
3,437
Ха, при желании человека и в двухсотлитровую бочку вполне себе впихивают, вопрос в том что он там сделать сможет)))
:ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO: ну смотрите,сначала в бочку двухсотлитровую, а потом из нее достают и в танк запихивают ,и тут то человек понимает,что места то много,прям есть где душе развернуться))))

Прирост Удоев Оффлайн

Прирост Удоев

Автор темы
Moderator
Команда форума
Реакции
1,078
Город
Москва
:ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO: ну смотрите,сначала в бочку двухсотлитровую, а потом из нее достают и в танк запихивают ,и тут то человек понимает,что места то много,прям есть где душе развернуться))))
Да-да, как в старом анекдоте про мужика и козла))) Только вот в танке ещё надо не просто сидеть, а рулить/стрУлять/команды отдавать, а в позе "зю" это делать несколько некомфортно. Собственно поэтому в танкисты низкорослых и набирают. А я там буду то лбом об коленку, то затылком об люк. Да ещё и конечности во все стороны растопырены, другим членам экипажа врагов побеждать мешают. В общем танкист из меня так себе получится.

Автор Похожие темы Раздел Replies Date
Н Прочие виды спорта 7