В какие игрушки гамаете?

Сергей Имашев Оффлайн

Сергей Имашев

Автор темы
Форумчанин
Реакции
129
Город
Самара
Кто во что играет рассказываем

PSiHoDeLika Оффлайн

PSiHoDeLika

Форумчанин
Реакции
608
Город
Краснодар
Всё зависит от моего настроения. Skyrim в виртуальной реальности Это моя любимая игра. У меня даже на звонке стоял сдохни Ульфрик. Очень понравилась игра Dishonored смерть аутсайдер и Dishonored 2. Первую часть заказала на eBay. Теперь жду буду проходить. Люблю играть в Sims 3 или 4, там очень здорово получается убивать людей. К.с. только разных способов даже без разных модов.

Пунпун Оффлайн

Пунпун

Форумчанин
Реакции
478
В основном в футбольные стимуляторы, в частности в фифу 11 и футбольный менеджер. Также, под настроение, могу в the Binding of isaac поиграть или в super meat boy. А так уже очень редко во что-то играю, хотя консолька есть))))))

Margo Оффлайн

Margo

Форумчанин
Реакции
12
Город
Самара
Всё зависит от моего настроения. Skyrim в виртуальной реальности Это моя любимая игра. У меня даже на звонке стоял сдохни Ульфрик. Очень понравилась игра Dishonored смерть аутсайдер и Dishonored 2. Первую часть заказала на eBay. Теперь жду буду проходить. Люблю играть в Sims 3 или 4, там очень здорово получается убивать людей. К.с. только разных способов даже без разных модов.
А мне дизайн-проекты нравятся в этой игре,то настолько широк выбор и при строительстве,и при оформлении,круто,что в процессе игры можно обнаружить какие-то находки на улице,так же получить какие-то необычные предметы занимаясь профессиональной деятельностью. Да и не скучно в общем-то независимо от того за кого ты играешь ,за семью или за одного симса. Так что игре + согласна.

Последнее редактирование:
Margo Оффлайн

Margo

Форумчанин
Реакции
12
Город
Самара
А мне дизайн-проекты нравятся в этой игре,то настолько широк выбор и при строительстве,и при оформлении,круто,что в процессе игры можно обнаружить какие-то находки на улице,так же получить какие-то необычные предметы занимаясь профессиональной деятельностью. Да и не скучно в общем-то независимо от того за кого ты играешь ,за семью или за одного симса. Так что игре + согласна.
А про Skyrim сказать нечего,кто хоть раз играл и кому нравится такой жанр фентези ,тот знает ,что игра крутая.
PUBG Mobile - мой фаворит ?
Pubg mobile - динамично,но кажется,что играют с тобой боты,а не люди,слишком просто играть ,в сравнении с консольной версией.

L Оффлайн

LinaKIS

Форумчанин
Реакции
490
Город
Рязань
А про Skyrim сказать нечего,кто хоть раз играл и кому нравится такой жанр фентези ,тот знает ,что игра крутая.

Pubg mobile - динамично,но кажется,что играют с тобой боты,а не люди,слишком просто играть ,в сравнении с консольной версией.
На начальных уровнях одни боты... А потом уже более реальных игроков.

Margo Оффлайн

Margo

Форумчанин
Реакции
12
Город
Самара
Мне xcom нравится,в сейчас ещё есть игра-стратегия,типа xcom,только там мутанты и сам процесс игры он даёт больше свободы ,чем в xcom,что больше похожее на RPG

Margo Оффлайн

Margo

Форумчанин
Реакции
12
Город
Самара
Сейчас вот Metro exodus актуально,а зимой везде трезвонили про red dead redemption 2 ,кстати удалось немного поиграть ,крутая игра правда,стоит поиграть.

Margo Оффлайн

Margo

Форумчанин
Реакции
12
Город
Самара
Ещё все кто запускал Ведьмака (сейчас конкретно речь о третей части), большинство согласится о том ,что с ней действительно можно прожить много увлекательных виртуальных часов,красивая и интересная фентези RPG игра ,с рейтингом 18+ (секса и брани там достаточно).

Margo Оффлайн

Margo

Форумчанин
Реакции
12
Город
Самара
Ещё все кто запускал Ведьмака (сейчас конкретно речь о третей части), большинство согласится о том ,что с ней действительно можно прожить много увлекательных виртуальных часов,красивая и интересная фентези RPG игра ,с рейтингом 18+ (для любителей секса и брани, там этого достаточно)). Но все вроде без пошлости,даже красиво.

Margo Оффлайн

Margo

Форумчанин
Реакции
12
Город
Самара
А вот к слову о пошлости ☝ Недавно запустила devil may cry: definitive edition ,вот там на мой взгляд уже прям местами грязь,а не секс... не зашла игра.

Margo Оффлайн

Margo

Форумчанин
Реакции
12
Город
Самара
Играла в демку game of thrones,демка понравилась.

Margo Оффлайн

Margo

Форумчанин
Реакции
12
Город
Самара
Fortnite одна из крутейших онлайн игр в многопользовательском режиме ,такой своего рода выживастик с элементами фиерии))) Это нельзя передать,нужно просто взять и запустить.

Margo Оффлайн

Margo

Форумчанин
Реакции
12
Город
Самара
Играла в kingdom come deliverance , ждала очень выхода,было о ней много разговоров,но в итоге мнение неоднозначное . За идею вроде как взято событие из истории Чехии ,вроде как уже выходит ,что игра основана на реальных событиях,на сколько уж это точно,я подтвердить или опровергнуть не могу . Ещё вроде как обещалось,что и сама игра будет максимально приближена к реализму,получилось или нет,сложно дать точный ответ,вроде как и да,а вроде как и вовсе нет,в общем если постараться коротко,то это RPG с возможностью создать свой стиль игры, действия совершаемые персонажем в игре влияют на его репутацию и отношение к нему окружающих. Но как на мой взгляд реальность в ней не более реальна ,чем в других подобных RPG,а может и даже менее,если с тем же red dad redemption сравнивать.

Margo Оффлайн

Margo

Форумчанин
Реакции
12
Город
Самара
The friday 13 - ужастик в многопользовательском онлайн режиме. С возможностью примереть две роли ,играть за вожатого,цель которого выжить или же играть за маньяка- Джейсона Вурхиз ,цель которого yбить всех вожатых ,чтобы из лагеря никто не ушёл живым. Я иногда играю. Добавляйтесь,будем играть вместе- MargoOrange

Margo Оффлайн

Margo

Форумчанин
Реакции
12
Город
Самара
Недавно попробовала игру LEGO рейтинг 6+ ,тестили игру с ребёнком 6 лет, игра понравилась обоим ,играть можно вдвоём.

Margo Оффлайн

Margo

Форумчанин
Реакции
12
Город
Самара
Forza horizon 4 играла,иногда запускаю ,пейзажи нравятся,машины крутые,физика движения реалистичная очень. Мне игра заходит.

Margo Оффлайн

Margo

Форумчанин
Реакции
12
Город
Самара
Хорроры иногда заходят,resident evil 5,6 часть на двоих,играла с партнером ,игра понравилась,так же есть мульт, который рассказывает подробности сюжета. Играли на нормальном уровне сложности,ни каких проблем не возникало,по ходу игры,дают хорошие награды. Стоит того чтобы потратить на неё своё время.

Margo Оффлайн

Margo

Форумчанин
Реакции
12
Город
Самара
N
Мои игры это инстаграм и ютуб. Муж играл раньше в танки, сейчас в пубг
тогда возможно вам стоит посетить форум про инди-игры,либо квесты и приключения,может кто-то там обсуждает игры в которые играете вы,здесь вроде тема была про игры на Xbox ... А танки это скорее симулятор.

Сверху Снизу