Великий султан

Malikca Оффлайн

Malikca

Автор темы
Форумчанин
Реакции
20
Город
Краснодар
Знакомы ли вы с игрой набирающей популярность Великий султан??? Играете ли вы??? Какой сервер???? Ваше мнение по поводу игры.

Malikca Оффлайн

Malikca

Автор темы
Форумчанин
Реакции
20
Город
Краснодар
Сравнительно недавно муж подсадил меня на эту игру. Говорит ты же любишь великолепный век, вот попробуй вроде ниче игра. Сначала я отнеслась скептически к этому, игра... ну и игра. Заходила раз в день по вечерам , отбирала телефон у мужа и пробовала играть по 10 20 минут. Все там до очень просто. Куда надо зайти система сама подскажет тебе. Так месяц прошел. Я втянулась, кинула себе на телефон игрушку любимую вот уже два месяца. Я в середине рейтинга ближе к высоким местам. Игра реально затягивает, она многопользовательская, там люди и из Мурманска, и из Москвы, и из Калиниграда . Из других стран тоже есть

AnnitaAlch Оффлайн

AnnitaAlch

Форумчанин
Только чтение
Реакции
122
На ютубе, да и в других социальных сетях постоянно выскакивала реклама этой игры. Решила посмотреть, как оно и что. Скачала, начала играть. Через несколько минут удалила и забыла. Нет никакой нагрузки и выбора играть можно по очень узким шаблонам. Для нормальной игры не хватает мало-мальской свободы действий. Вот моя мама играет в нее, когда на работе делать нечего, говорит что всем довольна и хорошо подходит, что бы убить время, но не более

Жанна Плюшка Оффлайн

Жанна Плюшка

Форумчанин
Реакции
581
Город
Орёл
Увидела рекламу этой игры в Инстаграм,графика вроде ничего,установила ради интереса,но чего-то его так и не появилась,поиграла пару минут и удалила,ерунда какая-то,мне не понравилась ☹

Великолепнейший Оффлайн

Великолепнейший

Форумчанин
Реакции
34
Город
Тольятти
Сравнительно недавно муж подсадил меня на эту игру. Говорит ты же любишь великолепный век, вот попробуй вроде ниче игра. Сначала я отнеслась скептически к этому, игра... ну и игра. Заходила раз в день по вечерам , отбирала телефон у мужа и пробовала играть по 10 20 минут. Все там до очень просто. Куда надо зайти система сама подскажет тебе. Так месяц прошел. Я втянулась, кинула себе на телефон игрушку любимую вот уже два месяца. Я в середине рейтинга ближе к высоким местам. Игра реально затягивает, она многопользовательская, там люди и из Мурманска, и из Москвы, и из Калиниграда . Из других стран тоже есть
Тоже достала реклама этого султана везде. Кажется куда не сунешься, везде султан.
В рекламе все красиво и понятно, выглядит как квест, в котором просто выбираешь следующие шаги. Ну что ж, уговорили, скачала. Игра оказалась абсолютно другого рода, интереса ноль, вообще не понимаю людей, которые играют в подобные игры. По мне так лучше приключения, квесты, ммо и рпг.

D Оффлайн

Denis Kilyazov

Форумчанин
Реакции
3
Город
orsk
Увидела рекламу этой игры в Инстаграм,графика вроде ничего,установила ради интереса,но чего-то его так и не появилась,поиграла пару минут и удалила,ерунда какая-то,мне не понравилась ☹
Да, в таких играх нет ничего интересного. Выбери это, или то, ерунда какая-то. Лучше играть в старые добрые бродилки, есть хоть на что посмотреть. Мне больше всего нравится эта Rules of Survival Это популярный на сегодня жанр, где после высадки игровая зона будет уменьшаться и в итоге выжившие игроки столкнуться нос к носу.

Последнее редактирование модератором:
E Оффлайн

Etzel

Форумчанин
Реакции
1,090
Город
Астрахань
Постоянно вижу рекламу этой игры, но качать её даже не собираюсь. Стараюсь обременить себя от игр на телефоне, чтобы зрение сильно не садить.

Сверху Снизу