Вязание крючком. Выкладываем свои работы.

Juliet Оффлайн

Juliet

Автор темы
Форумчанин
Реакции
652
Приветствую всех рукодельниц, которые умеют вязать крючком! Я научилась вязать давно - еще в детстве, но долгое время этот навык не был востребован. Этой зимой появилось свободное время и я решила связать несколько вещей.
Первое, что я сделала - это тапочки для дочечки. Посмотрите какие яркие они получились :)
А что вяжете Вы? Выкладывайте свои работы!

Вложения

Варвара Т Оффлайн

Варвара Т

Форумчанин
Реакции
960
Город
Москва
У меня - преимущественно шапочки, связанные "по кругу".
Сейчас дома одна осталась, остальные раздала.
Если не забуду, завтра сфотаю, но там ничего интересного.
Мне нравится, что это дело можно вязать, не бояст ничего пропустить или испортить узор - почти автоматически.

Жанна Плюшка Оффлайн

Жанна Плюшка

Форумчанин
Реакции
580
Город
Орёл
Я больше люблю спицами вязать и то только учусь,крючком связала всего одну игрушку,фото найду добавлю,и то плохо умею?а так сейчас такие красивые вещи вяжут крючком просто загляденье ?

Гера Оффлайн

Гера

12-ти летнее форумное Бобро
Реакции
2,052
Город
Белгород
Приветствую всех рукодельниц, которые умеют вязать крючком! Я научилась вязать давно - еще в детстве, но долгое время этот навык не был востребован. Этой зимой появилось свободное время и я решила связать несколько вещей.
Первое, что я сделала - это тапочки для дочечки. Посмотрите какие яркие они получились :)
А что вяжете Вы? Выкладывайте свои работы!
Очень красивые ☺. Я вязать не люблю, в детстве когда-то вязала брату пинетки и даже маленький свитер ему. Но это не моё, надо слишком много терпения и усидчивости, да и на месте надо сидеть, а у меня шило в попе, я не могу долго сидеть на месте.

Гера Оффлайн

Гера

12-ти летнее форумное Бобро
Реакции
2,052
Город
Белгород
Жанна Плюшка Оффлайн

Жанна Плюшка

Форумчанин
Реакции
580
Город
Орёл
Ой, какое чудо. Прелесть жирафик, талант нужен, что бы такого связать своими руками.?(y)
Спасибо приятно,но это не сложно,сейчас много видео на Ютубе,смотри да вяжи,главное желание и время?

Juliet Оффлайн

Juliet

Автор темы
Форумчанин
Реакции
652
Вот мой жирафик Гриша
Очень милый жирафчик получился! Просто супер! Я до таких игрушек пока не доросла. Только мячиков детям навязала, да большой мягкий кубик, а то маленький они всегда теряют :) А еще сшила сумку из джинсовой ткани и украсила ее вязаными квадратами

Вложения

Жанна Плюшка Оффлайн

Жанна Плюшка

Форумчанин
Реакции
580
Город
Орёл
Очень милый жирафчик получился! Просто супер! Я до таких игрушек пока не доросла. Только мячиков детям навязала, да большой мягкий кубик, а то маленький они всегда теряют :) А еще сшила сумку из джинсовой ткани и украсила ее вязаными квадратами
Спасибо,кубик кстати классная идея ?у меня ещё есть маленькая вязаная типо мышка для кошки,а то она свои игрушки вечно куда-то девает,а так быстро связал и кошка рада ☺

Леночек Оффлайн

Леночек

Форумчанин
Реакции
530
Город
Нижний Новгород
У меня мама шедевры творит крючком: игрушки, одеяла и даже платья)) Она мне свадебное даже платье вязала) а вот у меня только вышивки получаются) на фото ее последняя работа)

Вложения

Juliet Оффлайн

Juliet

Автор темы
Форумчанин
Реакции
652
У меня мама шедевры творит крючком: игрушки, одеяла и даже платья)) Она мне свадебное даже платье вязала) а вот у меня только вышивки получаются) на фото ее последняя работа)
Какая красота! Я все не рискну вязать игрушки. мне кажется, что это очень сложно, хотя на самом деле ну что там сложного - вяжи по схеме и все. :)
Моей последней работой стал абажур на лампу. Висела она у нас без плафона - был он разбит во время очередного переезда. И вот муж сделал плафон из пятилитровой баклажки, а я его обвязала.

Вложения

Juliet Оффлайн

Juliet

Автор темы
Форумчанин
Реакции
652
Прошло время и работы изменились :) Мне кажется, что вязать стала лучше и аккуратнее. Вот например эко-сумочка из джута. Как вам? Нравится? Носили бы такую?
Сумка связана крючком из джута - эксклюзивная ручная работа.
Размеры сумки - овальное дно 26х13 см, высота сумки до ручек - 23 см.

Сумка 1.JPG

Вложения

Последнее редактирование:
Победа Онлайн

Победа

Форумчанин
Реакции
5,651
Город
Липецк
Не могу хорошо вязать.

olga. Оффлайн

olga.

Форумчанин
Реакции
899
Город
Средняя полоса России
Прошло время и работы изменились :) Мне кажется, что вязать стала лучше и аккуратнее. Вот например эко-сумочка из джута. Как вам? Нравится? Носили бы такую?
Сумка связана крючком из джута - эксклюзивная ручная работа.
Размеры сумки - овальное дно 26х13 см, высота сумки до ручек - 23 см.

Посмотреть вложение 8654
Мне очень нравится сам джут))) Природный, прочный. из него много чего можно изготовить)))) Сумку такую я с радостью бы использовала, если бы мне кто связал. )))) вязать умею, времени нет .. К зиме будет время, может начну вязать. У меня много вязанных вещей, которые износились, руки не доходят распустить хотя бы их))

Сверху Снизу