• Администрация не несет ответственности за размещаемые публикации и оставляет за собой право удалять и(или) редактировать любые публикации без объяснения причин!
  • На нашем Портале действует система оплаты за публикации Расценки за публикации

Владимир Путин в самоизоляции?

Элли Оффлайн

Элли

Автор темы
Форумчанин
Реакции
1,426
Город
.....
Что происходит? Президент болен? Почему он передал свои полномочия регионам? ПОчему мы не видим его?..
Кто управляет страной?..

olga. Оффлайн

olga.

Форумчанин
Реакции
912
Город
Средняя полоса России
Что происходит? Президент болен? Почему он передал свои полномочия регионам? ПОчему мы не видим его?..
Кто управляет страной?..
Кто управляет? Нам простым смертным сие не известно.. Наш президент в Огареве, 6. работает ,ежедневно проводит совещания. на галерах в общем, как всегда).

Элли Оффлайн

Элли

Автор темы
Форумчанин
Реакции
1,426
Город
.....
Кто управляет? Нам простым смертным сие не известно.. Наш президент в Огареве, 6. работает ,ежедневно проводит совещания. на галерах в общем, как всегда).
огарево 6 - это фильм про милицейские будни, розыск и прочее.:LOL::LOL::LOL::LOL:

olga. Оффлайн

olga.

Форумчанин
Реакции
912
Город
Средняя полоса России
фильм странный (

Элли Оффлайн

Элли

Автор темы
Форумчанин
Реакции
1,426
Город
.....
фильм странный (
Огарево,6? На днях решила посмотреть его, еле досмотрела, актеры хорошие, Юматов, Лановой, но чего то не хватает. Восточная тема не мое(. В этом дело, думаю....Еще и преступник как начал истерить, (((( И зачем то главного героя убрали(((

olga. Оффлайн

olga.

Форумчанин
Реакции
912
Город
Средняя полоса России
Огарево,6? На днях решила посмотреть его, еле досмотрела, актеры хорошие, Юматов, Лановой, но чего то не хватает. Восточная тема не мое(. В этом дело, думаю....Еще и преступник как начал истерить, (((( И зачем то главного героя убрали(((
Сходное впечатление. Не все советские фильмы удачные, хотя большинство лучше современных)

Д Оффлайн

Дмитрий.

Форумчанин
Реакции
172
Город
Псков
Фильм нормальный, смотреть можно.

Д Оффлайн

Дмитрий.

Форумчанин
Реакции
172
Город
Псков
Вам нравятся такие фильмы?
Я смотрю разные фильмы. Динамичные, на военную тему или другие. В основном смотрю сейчас передачи Час суда , подсел на нее. ) Передача однотипная, и смотреть в ней особо нечего, но втянуло. Передачи разные смотрю.

olga. Оффлайн

olga.

Форумчанин
Реакции
912
Город
Средняя полоса России
Я смотрю разные фильмы. Динамичные, на военную тему или другие. В основном смотрю сейчас передачи Час суда , подсел на нее. ) Передача однотипная, и смотреть в ней особо нечего, но втянуло. Передачи разные смотрю.
Зачем смотреть чужие дрязги?(( ни уму , ни сердцу

Сверху Снизу