Вы пили кофе по-советски? Слышали о таком кофе?

Д Оффлайн

Дмитрий.

Автор темы
Форумчанин
Реакции
196
Город
Псков
Кофе с молоком, кофе с водой, черный кофе, зеленый кофе, кофе чили, капучино, латте и тому подобное.
Кофе по-советски, Вы слышали такое? Пробовали его на вкус? Это вкусный и питательный кофе.

olga. Оффлайн

olga.

Форумчанин
Реакции
953
Город
Средняя полоса России
Кофе с молоком, кофе с водой, черный кофе, зеленый кофе, кофе чили, капучино, латте и тому подобное.
Кофе по-советски, Вы слышали такое? Пробовали его на вкус? Это вкусный и питательный кофе.
Это кофе Золотой ярлык?). То есть сорта кофе. Которые продавались в Ссср?))

Д Оффлайн

Дмитрий.

Автор темы
Форумчанин
Реакции
196
Город
Псков
Золотой ярлык какао). Кове по -советски предлагают кофейни. Спросил, что в составе, ответили кофе экспрессо и майонез. Весь секрет.)

olga. Оффлайн

olga.

Форумчанин
Реакции
953
Город
Средняя полоса России
IrinitaSur23 Оффлайн

IrinitaSur23

Форумчанин
Реакции
2,029
Город
Новороссийск
Золотой ярлык, насколько мне не изменяет память, это был какао))))))) Кофе с таким же названием вообще напрочь не припоминаю))))))

IrinitaSur23 Оффлайн

IrinitaSur23

Форумчанин
Реакции
2,029
Город
Новороссийск
Это как - по-советски?)) Расскажите -ка нам поподробнее)

Д Оффлайн

Дмитрий.

Автор темы
Форумчанин
Реакции
196
Город
Псков
Ччто?)) Майоран? Он с кофе?..))
Майоран, нет не майоран и майонез)), считайте, что думал об оливье в тот момент, как писал)) А что кофе с майонезом, не хуже кофе с перцем ))

Д Оффлайн

Дмитрий.

Автор темы
Форумчанин
Реакции
196
Город
Псков
По- советски кофе - это с одной сладкой добавкой, вкусное такое )) Многие любят этот продукт , дети и взрослые. Готовится быстро. Добавляется в бокал или чашку ложка или две этого сладкого продукта, размешивается и все. Готово кофе по- советски))

Д Оффлайн

Дмитрий.

Автор темы
Форумчанин
Реакции
196
Город
Псков
Ччто?)) Майоран? Он с кофе?..))
Что за майоран? Приправа к мясу? )) Приправы я не употребляю, кроме перца) Я вместо сгущенного молока написал майонез))) Задумался об оливье, ))) Кофе с сгущенкой это есть кофе по-советски.

Д Оффлайн

Дмитрий.

Автор темы
Форумчанин
Реакции
196
Город
Псков
В кофе -баре предлагают кофе по-советски, это кофе с обычным , или не обычным)) сгущенным молоком))
Все просто. Это на самом деле так. Пили такой кофе при советах, , многим нравится и сейчас, только мы не называем его по-советски, а просто- со сгущенкой. Удобно и быстро готовится)

IrinitaSur23 Оффлайн

IrinitaSur23

Форумчанин
Реакции
2,029
Город
Новороссийск
В кофе -баре предлагают кофе по-советски, это кофе с обычным , или не обычным)) сгущенным молоком))
Все просто. Это на самом деле так. Пили такой кофе при советах, , многим нравится и сейчас, только мы не называем его по-советски, а просто- со сгущенкой. Удобно и быстро готовится)
Я кофе со сгущенкой никогда не пила, если честно)) В Испании видела способ, как заваривают кофе, где слой сгущенного молока внизу, а кофе сверху, и называется он Бон-бон)) А по-советски или как там еще - просто с обычным или необычным сгущенным молоком - такого не пила))))))))) 🤣 🤣

strange_fox Оффлайн

strange_fox

Задорный шницель!
Реакции
3,289
Город
Абакан
а что из перечисленного кофе по-советски?
нет, я о таком не знаю)

Д Оффлайн

Дмитрий.

Автор темы
Форумчанин
Реакции
196
Город
Псков
Сверху Снизу