Выходные без мужа

L Оффлайн

LevONa

Автор темы
Форумчанин
Реакции
291
Город
Нижний Новгород
Родители мужа занялись капитальным ремонтом дачного дома. Им нужна помощь. Муж ездит помогает каждый день, включая выходные. Получается , что вижу его только вечерами. Хочется выходные вместе провести , а у него дела... у самих дома незавершённый ремонт. Уже почти год ничего не делается. И вот очередное испорченное утро. Надеялась , что хотя бы сегодня проведём время вместе. Я даже позавтракать не успела , как вижу, что он уже собирается... Я снова расстроена, аж до слёз, которые судя по всему для него ничего не значали. Он просто взял и пошёл, сказав, чтоб я себя не накручивала. И какие действия должны идти с моей стороны по вашему мнению?
Хотелось бы уточнить, что слёзы в последнее время он видит на мне постоянно, ему наверно уже это тоже надоело. Я вечно чем то недовольна. А у меня просто нет сил. Ничего не происходит, никаких нет положительных эмоций. Каждый день работа-дом (приготовление еды на завтра), да и спать потом уже пора. Ещё и на выходных одна. И так получилось , что и друзей не осталось. Но это отдельная история. В общем и поговорить то не с кем. Все друзья только в кавычках.

Прирост Удоев Оффлайн

Прирост Удоев

Moderator
Команда форума
Реакции
1,081
Город
Москва
А с мужем на дачу скататься не рассматривается? И время вместе проведёте и помощь какая-никакая будет, хоть тот же самый суп сварить. Да и тут главное не помощь, главное быть рядом. А слезами делу не поможешь, это давно доказанный факт.

Сверху Снизу