Wordpress — самый лучший движок?

Breydon Оффлайн

Breydon

Автор темы
Форумчанин
Реакции
414
Город
Ростов
Опишите пожалуйста, разбирающиеся люди, это самый удобный движок или Вы работаете на других?

DjBRINE1 Оффлайн

DjBRINE1

Форумчанин
Реакции
5
Город
Чебоксары
Wordpress-ом не пользовался, хотя слышал о нём много хороших отзывов, особенно в частности нового редактора.
Сам я для своего сайта использую Joomla, сравнить что хуже и что лучше не могу, опыта маловато)

Vadim Оффлайн

Vadim

Форумчанин
Реакции
189
Wordpress-ом не пользовался, хотя слышал о нём много хороших отзывов, особенно в частности нового редактора.
Сам я для своего сайта использую Joomla, сравнить что хуже и что лучше не могу, опыта маловато)
Вот как раз насчет нового редактора у меня не хорошие впечатления! Попробовал - очень сложно было разобраться, вернулся на старую версию, которая была до обновления. Пришлось сайт назад откатывать.
С джумбой не работал - только вордпресс. В нем вообще ничего сложного нет. Прошел курс у одного блогера, бесплатно. Он от А до Я расписал как создать сайт на вордпрессе начиная от выбора доменного имени и его регистрации на хостинге до размещения постов и плагинов для вордпресса. Если вдруг что-то не понятно - гугл в помощь - очень много информации нахожу именно там и корректирую и редактирую сайт - все самостоятельно. Но, конечное, есть еще проблелы. Допустим, в код сайта лезть не решаюсь пока, предпочитаю пользоваться плагинами. В целом движок для сайта очень даже неплох.

DjBRINE1 Оффлайн

DjBRINE1

Форумчанин
Реакции
5
Город
Чебоксары
Вот как раз насчет нового редактора у меня не хорошие впечатления! Попробовал - очень сложно было разобраться, вернулся на старую версию, которая была до обновления. Пришлось сайт назад откатывать.
С джумбой не работал - только вордпресс. В нем вообще ничего сложного нет. Прошел курс у одного блогера, бесплатно. Он от А до Я расписал как создать сайт на вордпрессе начиная от выбора доменного имени и его регистрации на хостинге до размещения постов и плагинов для вордпресса. Если вдруг что-то не понятно - гугл в помощь - очень много информации нахожу именно там и корректирую и редактирую сайт - все самостоятельно. Но, конечное, есть еще проблелы. Допустим, в код сайта лезть не решаюсь пока, предпочитаю пользоваться плагинами. В целом движок для сайта очень даже неплох.
Учту это, спасибо

M Оффлайн

Mustang

Форумчанин
Реакции
20
Город
Bryansk
Движок не плохой, но не забывайте что каждая CMS делалась под свои задачи. Я к примеру прессом не люблю пользоваться, для новостного сайта пользуюсь DLE для меня удобный. Ну а так под свои задачи можно подобрать кмс

Vadim Оффлайн

Vadim

Форумчанин
Реакции
189
Движок не плохой, но не забывайте что каждая CMS делалась под свои задачи. Я к примеру прессом не люблю пользоваться, для новостного сайта пользуюсь DLE для меня удобный. Ну а так под свои задачи можно подобрать кмс
Интересно, а я про DLE вообще ничего не слышал. Принципиально отличается от вордпресса? Я видел шаблоны для новостных сайтов в вордпрессе. На первый взгляд очень даже неплохие. Сам делал сайты развлекательной и женской тематики. Статьи там размещал ежедневно.

M Оффлайн

Mustang

Форумчанин
Реакции
20
Город
Bryansk
ну от пресса отличия есть, DLE он новостной по сути,но делают многие вещи на нём. Ну и по сравнению с прессом он платный.

Svet-lana Оффлайн

Svet-lana

Форумчанин
Реакции
68
Город
Ярославль
Опишите пожалуйста, разбирающиеся люди, это самый удобный движок или Вы работаете на других?
Да очень удобный, другой и пробовать не стала, в Wordpress все интуитивно понятно было сразу

K Оффлайн

kirilnozikov

Форумчанин
Реакции
6
Город
Волжск
Да посути ворпресс вещь достойная, но любой конструктор имеет ряд минусов, например плохая индексация из-за хлама которые создает сам движок, сайт постепенно тежялеет соответственно работает медленно. но это все лирика)Потомучто писать сайт с нуля и еще систему управления этоочень долго, и если покупать то не особо дешево, можно протестировать проект, на вордпрессе, если попрет, уже потом сделать полноценный сайт,

agnerfist Оффлайн

agnerfist

Форумчанин
Реакции
0
Город
qwerty
Да посути ворпресс вещь достойная, но любой конструктор имеет ряд минусов
wordpress это не конструктор, а лишь всего система управления сайтом и не более, уязвимостей полно и по сей день у него, а конструкторы это wix, tilda.

Сверху Снизу