zadelom.ru и otzovu.ru – новые адреса лохотрона saitotziv.ru

А Оффлайн

Андрей2349056

Автор темы
Форумчанин
Реакции
0
Город
Москва
Тоже попался на эту удочку. Только у меня получилось еще хуже. Они украли деньги с моей карты.
Когда я зарегистрировался, вдруг оказалось что надо заплатить, чтобы зарабатывать. Конечно глупость неимоверная, но я наверное был не в себе и согласился. Оплатил с карточки.
Начал писать отзывы, но на следующий день у меня списалось еще 7000 рублей и в СМС стоял тот получатель. Я написал администратору письмо с вопросом за что списали деньги, но меня сразу заблокировали.
Карточку я срочно заблокировал, но в банке сказали что вернуть деньги уже не получится.
Начал проверять их в интернете и увидел кучу отзывов с такими же проблемами, они у всех воруют деньги с карты. И оказывается они создали несколько сайтов, но на самом деле-это одни и те же люди.
zadelom.ru и otzovu.ru – это другие адреса лохотрона saitotziv.ru отзывы о нем можете найти сами. В сети их навалом
Не попадайтесь на удочку этим мошенникам!

Natavladi2016 Оффлайн

Natavladi2016

Форумчанин
Реакции
362
Город
Борисоглебск
Как они списали деньги?

Е Оффлайн

Етти

Люблю чужих детей, они вкуснее..
Реакции
522
Город
Москва
Тоже попался на эту удочку. Только у меня получилось еще хуже. Они украли деньги с моей карты.
Когда я зарегистрировался, вдруг оказалось что надо заплатить, чтобы зарабатывать. Конечно глупость неимоверная, но я наверное был не в себе и согласился. Оплатил с карточки.
Начал писать отзывы, но на следующий день у меня списалось еще 7000 рублей и в СМС стоял тот получатель. Я написал администратору письмо с вопросом за что списали деньги, но меня сразу заблокировали.
Карточку я срочно заблокировал, но в банке сказали что вернуть деньги уже не получится.
Начал проверять их в интернете и увидел кучу отзывов с такими же проблемами, они у всех воруют деньги с карты. И оказывается они создали несколько сайтов, но на самом деле-это одни и те же люди.
zadelom.ru и otzovu.ru – это другие адреса лохотрона saitotziv.ru отзывы о нем можете найти сами. В сети их навалом
Не попадайтесь на удочку этим мошенникам!
Напишите в ФАС жалобу, с просьбой провести проверку и вернуть деньги

Т Оффлайн

Тома

Форумчанин
Реакции
0
Город
Омск
Сейчас эти мошенники заманивают бесплатной регистрацией, а при регистрации нужно вводить номер кошелька яндекс-деньги (ю-мани). Я это поле не заполнила, все равно проканало. Кошмар, если еще и деньги воруют... Значит, я еще легко отделалась - у меня они зажали уникальный текст (отзыв) и начисления за комментарии. А аккаунт удалили без предупреждения.

Сверху Снизу