Зеленый чай

strange_fox Оффлайн

strange_fox

Задорный шницель!
Реакции
3,312
Город
Абакан
Конечно, мода. А что ещё? В интервью "звездочки" указывают: "Пью исключительно зеленый чай!". Ну, прям-таки. А не водку?
Что люблю я? Кофе с молоком. Утром, днём и вечером.
а, ну я интервью со звёздами не смотрю, так что не в теме)

Москвичка Оффлайн

Москвичка

Форумчанин
Реакции
362
Город
Москва
а, ну я интервью со звёздами не смотрю, так что не в теме)
И я не смотрю. Я редактирую тексты на соответствующих сайтах. Поэтому знаю, что они отвечают на вопрос о предпочтениях.

Princessviy Оффлайн

Princessviy

Форумчанин
Реакции
593
Город
Канаш
Раньше пила зелёный чай в пакетиках, но в том что вы похудели заслуги не чая а ваших тренировках и правильного питания. Конечно же он разгоняет меиоболизм, но все же на одном чае не похудеть

Победа Онлайн

Победа

Автор темы
Форумчанин
Реакции
5,866
Город
Липецк
Раньше пила зелёный чай в пакетиках, но в том что вы похудели заслуги не чая а ваших тренировках и правильного питания. Конечно же он разгоняет меиоболизм, но все же на одном чае не похудеть
Тоже так думаю)

Элли Оффлайн

Элли

Форумчанин
Реакции
1,538
Город
.....
Снова преодолеваю лишний вес. Шаг в сторону и снова набор веса))
Победа, вычитала недавно, что если не добавлять в еду соль и перец, то для сытости хватит пищи в 2-3 раза меньше, через 1-2 неделю тело перестанет отекать, а уже через месяц придет похудание. Приправы стимулируют вкус и аппетит, мы съедаем больше, чем нужно. Без соли многим невозможно обойтись, но попробовать стоит.

Победа Онлайн

Победа

Автор темы
Форумчанин
Реакции
5,866
Город
Липецк
Победа, вычитала недавно, что если не добавлять в еду соль и перец, то для сытости хватит пищи в 2-3 раза меньше, через 1-2 неделю тело перестанет отекать, а уже через месяц придет похудание. Приправы стимулируют вкус и аппетит, мы съедаем больше, чем нужно. Без соли многим невозможно обойтись, но попробовать стоит.
Меня не устраивает такое ограничение. Мне проще от мучного и сладкого отказываться.

Элли Оффлайн

Элли

Форумчанин
Реакции
1,538
Город
.....
Меня не устраивает такое ограничение. Мне проще от мучного и сладкого отказываться.
Есть еще более радикальное и очень полезное средство- голодание, полный отказ от пищи хотя бы на сутки. Сразу появится легкость. Есть противопоказания у этого метода, но в целом один день голодания никому не навредит, а будет только польза и для ЖКТ и для всех систем организма. Только надо пить много воды. Сухое голодание я не приветствую, оно тяжелее переносится.

Победа Онлайн

Победа

Автор темы
Форумчанин
Реакции
5,866
Город
Липецк
Есть еще более радикальное и очень полезное средство- голодание, полный отказ от пищи хотя бы на сутки. Сразу появится легкость. Есть противопоказания у этого метода, но в целом один день голодания никому не навредит, а будет только польза и для ЖКТ и для всех систем организма. Только надо пить много воды. Сухое голодание я не приветствую, оно тяжелее переносится.
Я против такого.

Элли Оффлайн

Элли

Форумчанин
Реакции
1,538
Город
.....
Я против такого.
Есть такое изречение, примерно такое, когда человек перешел на пищу, приготовленную на маргарине и дрожжах, он потерял всяческий здравый смысл. Где у нас только не применяют маргарин и дрожжи. В хлебе, булке, всех сдобах, то, без чего и дети и взрослые не представляют себе жизни. Чтобы хоть изредка давать своему организму избавление от этих вредных вещей, применяют голодание. 1-3 дня голодания, и все боли, которые есть, проходят. Кому то нужно более длительный отказ от еды, чтобы почувствовать, что уже ничего не беспокоит. Я не говорю здесь о тяжелейших болезнях. Но есть случаи исцеления и от них. Тут одна польза, оздоровление, бодрость. Даже сознание меняется в лучшую сторону. Короче, организм - не топка, чтобы грузить его чем попало, а потом искать методы лечения. Даже нервные болезни лечатся голоданием, смотря какие конечно. Тут нужна осторожность, но повторяю, хотя бы один день голодания не повредит никому.

Сверху Снизу